Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Народ, а подскажите как определить у каких алтарей Инноса уже молился? А то увидел тут недавно пост, что за "зажигание" всех алтарей в локации, вроде плюшки даются, а я как то не особо запоминал у какого был, у какого нет.
Народ, а подскажите как определить у каких алтарей Инноса уже молился? А то увидел тут недавно пост, что за "зажигание" всех алтарей в локации, вроде плюшки даются, а я как то не особо запоминал у какого был, у какого нет.
У алтаря, который "зажжен" символ яркий и мощный. А у "погасшего" тусклый и едва заметный. Но так у алтарей Инноса, как у Белиара - не знаю.
Пользуясь случаем повторю вопрос. На отступника же нападают ВСЕ фанатики? И Инноса и Белиара? И есть ли у него свои квесты или же только фарм отступничества и все?
Да конечно с ним можно хоринис зачистить, не спорю. Просто в сравнении с навыками на ловкача или силача - для мага уж слишком большие ограничения. И ладно пока ты стреляешь огненной стрелкой все норм. Можешь контролировать и считать сколько хп потратишь на моба.
А вот когда дело дойдет до массовых спеллов, а там и инты уже будет в достатке, там ты просто кидаешь пару спеллов в толпу и отлетаешь. В итоге твоя сила просто упирается в твое хп. А маги явно не качают столько хп, как те же милишники.
Плюс - после экспериментов с резонансом я для себя понял, что рассчет урона и логика работы навыка на мой взгляд - просто не верные. Но мсье Харт сказал что все норм.
Так что маг отступник по сути только через х4 играет и больше никак.
@Maxelius, да все фанатики нападают на отступника у него своих нету!! но покровительство дают не за всех, толь за тех чье божество предал, толи противоположные))
@Maxelius, да все фанатики нападают на отступника у него своих нету!! но покровительство дают не за всех, толь за тех чье божество предал, толи противоположные))
@Maxelius, да все фанатики нападают на отступника у него своих нету!! но покровительство дают не за всех, толь за тех чье божество предал, толи противоположные))
Ну сейчас потестил со сломанного сейва в 4й главе. Получив отступничество Инноса, на меня стали нападать "Странники" Белиара, но кармы за них я не получал. Хотя до этого тестил с другого сейва, с первой главы, где в основном ходят Инносовские - с них карма отступника капала.
Остается вопрос, есть ли у отступника квесты?