Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А путь проклятого ещё не добавили в сам новый баланс? Так же отдельно качать?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.328
Реакции
868
Баллы
236
Лучшие ответы
104

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3
Маг — это просто ужас, самый худший из вампиров, по начальной чистке прям всем магам проигрывает сильно, по крайней мере на УКС + ДИ. Кулачником и войном комфортно было терпеть 1-2 главу и даже чувствовался рост силы. Магом же, взяв второй круг, я буквально не получил ни копейки урона за ману, легче дальше бегать ниткой, чем потоком. По сути, кроме ускоренной акробатики, плюсов нет, а минус есть огромный — файты в ночное время.>:D
 

duse

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
45
Реакции
16
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Маг — это просто ужас, самый худший из вампиров, по начальной чистке прям всем магам проигрывает сильно, по крайней мере на УКС + ДИ. Кулачником и войном комфортно было терпеть 1-2 главу и даже чувствовался рост силы. Магом же, взяв второй круг, я буквально не получил ни копейки урона за ману, легче дальше бегать ниткой, чем потоком. По сути, кроме ускоренной акробатики, плюсов нет, а минус есть огромный — файты в ночное время.>:D
Полностью согласен. Не знаю как без ДИ, но взяв мага крови на КС + ДИ я его дропнул только начав Ярик. Взял второй круг и руны, урон просто никакущий с магии по нежити, да и по живым не особо. Приходилось все с маг. меча выносить. Сейчас взял вампира война и горя не знаю - все выносится на ура. На кулачнике, думаю, тоже не было бы проблем. Маг крови очень отстает от других вампиров.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@duse, а у других магов урон 2 кругом большой по нежити на 2 кругу? Нет, только лишь уничтожением нежити.
Никакущий урон - это какой? Сколько интеллекта? Если там 100-150 интеллекта, то он и не должен тащить нежить.
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3
@duse, а у других магов урон 2 кругом большой по нежити на 2 кругу? Нет, только лишь уничтожением нежити.
Никакущий урон - это какой? Сколько интеллекта? Если там 100-150 интеллекта, то он и не должен тащить нежить.
Я не про нежить, я в принципе про чистку контента первой+ главы, тех же бандосов слабеньких, на маге огня я за одну стрелу почти сбриваю бандоса при такой же инте (165+-), на отсоснике же соснул на 80~ пару раз, отбежал за сто км и дальше сосешь, когда на маге огня я просто вкинул в каждого стрелой, отбежал и т. д., весь кемп убьется так. На отсоснике 80-90 за 9 мп (но чувствуется как за 20 мп, ибо манапул улетает просто в ноль), когда на маге огня 90+6 тиков по 50 (бывает и 10+ тиков, и урон от тиков 90~), вот и считайте собсна, и это за 12 мп. Это сплошная боль и страдание играть за это нечто, уверен, что без ДИ он играбелен, но в дороге про него лучше забыть. Легче взять война или кулачника и пойти щупать любой контент, если умеешь в мили.

Второй же круг примерно при 165~ инты всех проверял, кроме водника, итого:
Отсосник — 120 по цели без резов за 15 маны (манапул улетает мгновенно).
Огнемаг — 150 и 6+ тиков по 60-90 за 25 маны, что в целом за тычку дает урона 600+ (это мы не учитываем, что еще резисты каждой тычкой уменьшаются).
Про темного мага и призывателя я уж совсем молчу, там весь контент выпилить под регеном, будь то живые цели или же нежить.

Я без малейшего понятия, как в Ярике им играть, не абузив КАЖДЫЙ выступ, ладно 1х1 еще можно что-то придумать, слив всю вынку на бег, но больше — хз, еще ведь нужно до посоха как-то пройтись в Ярике... В общем, не представляется игра на нем в дальнейшем, я просто не понимаю, что делать и куда идти, чтоб усилить перса, ведь всюду, куда ни сунься, пососешь (в буквальном смысле), а этих ночных незнакомцев по 3-4к убивать — тот еще цирк, по полчаса скакать туда-сюда, по 90 тыкая, причем взято всё, что можно на 25-м лвле.
Когда на том же кулаке я весь Ярик пролетел с 25-го по 30-й примерно. Воин — аналогично.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.019
Реакции
2.081
Баллы
485
Лучшие ответы
245
А что там такого у огнемага на тики, чтоб по 60-90 тикало. Я все свитки перетратил, ничего и близко похожего. 165 инты говоришь. Надо будет вечером глянуть.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@emoorpheus, так маги разные. Тем более если это ДИ и там взято что-то против магии или регенерации.
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3
А что там такого у огнемага на тики, чтоб по 60-90 тикало. Я все свитки перетратил, ничего и близко похожего. 165 инты говоришь. Надо будет вечером глянуть.
+1 тик
+усиленное горение (дает как раз таки вот этот тик в 90)
+тики продлевают тики, то есть бывало и 12 тиков за одну гребаную стрелу в 12 мп..
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3
@emoorpheus, так маги разные. Тем более если это ДИ и там взято что-то против магии или регенерации.
Ничего не взято из этого, я просто написал свое мнение, поиграв этим магом, не более. Я не первый пишу об этом, судя по комментариям тут, увидел их уже после того, как свой написал.
 
Сверху Снизу