Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Путь Проклятого

Файлы НБ: Путь Проклятого 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет новую гильдию "Проклятый" для мода Новый баланс

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#92
Мой герой: маг крови, адепт проклятых, 16 уровень, АСНК.
Могу изучить общее умение "проклятая плоть", в книге описаний указаны требования для изучения (посвященный, 30 уровень)
Ошибка ?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.899
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#93
@Mosby, забавно, но у меня по 5 урона стреляет всего, этого не хватает, чтоб реген ГБ перебить) Но тема прикольная) У тебя инты много? Или это минимальный урон 2 главы?

Кстати очарование - клевая вещь, 100% отбрехивание.
--- Добавлено: ---

@Liker, проклятая плоть требует 30 уровень(если верить книге), могу выучить на 18-м.
 
Последнее редактирование:

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
319
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
0
#94
@Mosby, забавно, но у меня по 5 урона стреляет всего, этого не хватает, чтоб реген ГБ перебить) Но тема прикольная) У тебя инты много? Или это минимальный урон 2 главы?

Кстати очарование - клевая вещь, 100% отбрехивание.
--- Добавлено: ---

@Liker, проклятая плоть требует 30 уровень(если верить книге), могу выучить на 18-м.
Скорее всего, потому что 2 глава, ибо инты всего 30
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.899
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#95
@Liker, еще момент, но я не знаю, баг или фича. Руна сна, по идее гурская, но жрет ману даже при отмене или на неподходящей цели, т.е. гг говорит "это не сработает" а 50 маны улетает. Сжигает ману в первую милисекунду, так что отменяй каст шагом вбок или нет, маны уже не будет.
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
#96
Подскажите пожалуйста у кулачника есть криты от владения оружием? Если «да» то от какого вида оружия зависит? Думал может как с дуалами можно настроить, но нет-с
Нет, сразу критует. Можно сказать как лук. Позже даже пробитие появится примерно такое же как у лука
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
570
Реакции
44
Баллы
78
Лучшие ответы
0
#97
Может у меня искажение мозга, но как потоковой магией бить кабанов если они дамажат больше чем идёт отхил? но при этом их имя должно быть в поле зрения
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.899
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#98
@pon4ik3456, ну а какие варианты) либо статы выше, либ руна выше кругом либо бегать/кататься, либо усыплять и успевать убить, пока он потягушки делает.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#99
@Mosby, а в чем вопрос? это не боевая руна, кровь у боссов брать нельзя.
 
Сверху Снизу