Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, 1200 часов это очень мало, полноценный мод совсем крохотный, смысла нет.
@Casualgot, так просто купи зелья, они не такие и дорогие + в Хоринисе их лежит много.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.984
Реакции
669
Баллы
172
Лучшие ответы
6
@Divik, 1200 часов это очень мало, полноценный мод совсем крохотный, смысла нет.
Начни только, а там пять лет пролетят - не заметишь :) К тому времени будешь 10-ый билд обкатывать, какого-нибудь мушкетера; сама Трокия будет обогащена своим аналогом Западного Побережья, будут уже Лазурный берег, второй Серебряный залив, для охоников посадишь Кипарисовый лес, и еще ряд чудесных локаций, горы орков - Снежные пики с городом орков, а сюжетно будет рядом меньший остров - Троканон; уже второй город рядом достраивать будешь, оба в два раза больше Хориниса и тому подобное. Мод на 120 часов игры и будет уже...чудо! :)
Только начни, а там и понесется.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, не, даже на 2 года я не готов брать проект. Так что я от идеи на 90% отказался, из-за времени.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.984
Реакции
669
Баллы
172
Лучшие ответы
6
@Divik, не, даже на 2 года я не готов брать проект. Так что я от идеи на 90% отказался, из-за времени.
Не на 100% же :) Впрочем, понятно, что это трудозатратно... но может надумаешь, денежно пособим. Донаты соберем :)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Mooby, @Agri, что-то тихо от вас... где первые отзывы? :upside_down:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, не, там чтобы делать надо интенсивно сидеть по 5-6 часов в день, даже если не учитывать выходные, это все затянется на годы. Так что маловероятно.

@Don Puh, они испугались и уснули
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Don Puh, а чо отзывы. Рано пока. Я еще базовые квесты делаю, в Ги не вступил. Денег не очень хватает и без покупки шнапса. Рагнар, Ватрас, Дарон, Лемар. Свитки взлома покупать пришлось парочку, плитки. Травы в инвентаре около 0.
Но в целом норм. Запас шнапса есть. Чуть квестов доделаю. Займу денег, выучу руну и разнесу весь остров с безопасного расстояния)
 

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Всем удачи в прохождение. Через пару дней вернусь домой и тоже попробую сие чудо)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.243
Реакции
2.489
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, @Agri, что-то тихо от вас... где первые отзывы? :upside_down:
А чо я? :o ятутпричемничаванезнама

Ползу тихонько, стал наймом, выучил аниму шпаги и тыркаю ею силовой одноручкой.
Screenshot_20.jpg

По впечатлениям:
1) Сундуки - все закрыто, даж сундуки в башне Ксара. Не стал душиться, сдал Нагура, вступил к ворам и выучил взлом. Правда отмычки ломаются только так.

2) Вынка - фиг с ним с отскоком и блоком, но даж стрейф в любом боевом режиме (оружие, магия) жрет ненормально(

3) Бандосы - был один момент когда отреспавнился прям у меня на голове :D Но вроде Ликер "починил", больше такого не встречал пока. А так, некоторые дохленькие, некоторые аж по 4к хп имеют. "Ночные" бандосы мощные конечно, но у них можно разжиться свитками.

4) Шнапс на сохранение - оч дорого, но привыкнуть можно. В легенде В2 и КС в АБ ведь играли без сохранений в любом месте.

5) Телепорты - вот они меня задушили, вкинул немного деняк, все равно не хватает катастрофически. Ликер, сейчас кол-во доступных тпшек пишется после телепорта, мб эту надпись высвечивать при взятии руны в руку? Ну или на самой руне писать, бывает забываю сколько там у меня осталось.

6) Пауки - в ДИ, где есть дорога/тропинка, там либо паук, либо бандит, либо они оба сразу :D
Кстати, с их паутиной - мб сделать чтоб они в мили ею не пулялись? А то раньше ведь паук в мили цап-цап-цап, щас цап-паутина-затуп секунд на 5.

7) Снепперы - ненормальный радиус агра. Не, плохо не в том что они издалека бегут ко мне, плохо что они издалека бегут на других неписей)

8) Карма - теперь это наш источник дохода :) Ибо ну возьмете дары на ману/лпшки, дальше только в золото конвертировать (1 карма = 40 золота, за убийство бандита читай 80 золота дополнительно). Многих бандосов я просто выводил на других неписей и забирал трофеи (голова бандита 100 золота/150 опыта. Или кажись наоборот?) Впрочем, это золото все равно этим жадным богам и уйдет на шнапсы/телепорты/пару свитков взлома и огнебури/зелья бойца.

9) Порезка всего на карте - рандом. Как вам персонально повезет. Мне до сих пор приходится от фермы Онара бегать к охотникам через скалы от Бастера ибо нет плиток в привычных местах, остались только с охраной. Эликсир маны для ритуала в башне Ксара я так и не нашел вообще, пришлось купить у Галлахада.

10) Ларес - падла >:( Честно, вот тут мне было туго что к магам Воды не ведет, слишком привык что он мне расчистит путь и я смогу спокойно расставить тпшки в таверну/монастырь/Сагитте/магам без боя и расходников. В монастырь обычно плавал от склона где рядом пещера с Сагиттой.

Поиграю еще вечером после работы, посмотрю как получиться зачистить лес с орнаментом и банду Декстера (кто еще не был у них, сходите ;D Я признаться охренел). Если совсем душно будет, то наверн дропну и заного начну без гб.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, на счет вывода тпшек очень плюсую.
А ты Натаниэля не пользуешь? Он ж разносит все вокруг круга, вместе клювокрылом или как там этого волка зовут. Стоит прям под кругом и ждет кого ты ему притащишь.
--- Добавлено: ---

И ты где на гб столько хп нашел?
 
Сверху Снизу