Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.405
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.478
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.826
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

duse

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Играю КС + ДИ, первый раз пробую мага крови, апнул второй круг и сосущую руну. Мне кажется, или урон какой то не очень?
 

Вложения

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.981
Реакции
2.063
Баллы
450
Лучшие ответы
245
Это одно из испытаний. Но срезанный урон не на руне пишется, а по факту. Т.е. у меня на шаровой было написано 1000 урона, а по факту било 700 по целям с околонулём защиты.
А по цифрам выглядит и неплохо для второго круга, и урон повыше, чем у мв, и частота тиков явно выше.
 

duse

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
На ДИ урон магией порезан на 25%.
Да, я знаю, но по ощущениям он порезан на все 50%. Вот тут какой то чел играет на КС на маге крови примерно на такой же раскачке. Так он бьет по глорхам по 200+, когда я по 100 всего. Запись правда месячной давности, может что то и правили в уроне у мага крови, но все же. С таким уроном мне только абузить с камушков, да вытягивать луком по 1 цели из пачки. У тех же бандитов по 3к хп, а я им по 100 сношу.

P.S.: если на ДИ так и задумано, то бога ради, у меня нет претензий. Просто, получается, я неудачно выбрал класс для игры в этот плагин.
 

Вложения

Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
741
Реакции
273
Баллы
160
Лучшие ответы
2
@duse
А дебаффы ты какие взял? Может там «собака порылась»?
 

Boojke

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Играю КС + ДИ, первый раз пробую мага крови, апнул второй круг и сосущую руну. Мне кажется, или урон какой то не очень?
У них еще урон зависит от уровня героя, на ди везде порезка вот и мало. Мне кажется лучше бы вообще не было привязки к уровню как у остальных магов. Ну или хотя бы че нить по главам- ну макс ур за игру у народа под 80-85 лвл вроде- прибавку от этого лвл о главам раскидать( без учета 7 главы конечно)))))
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Одного дождика хватит на бандитов в пещере с вонючей запиской? Или так и придётся кого-то на нпц вытаскивать?
Да, я знаю, но по ощущениям он порезан на все 50%. Вот тут какой то чел играет на КС на маге крови примерно на такой же раскачке. Так он бьет по глорхам по 200+, когда я по 100 всего. Запись правда месячной давности, может что то и правили в уроне у мага крови, но все же. С таким уроном мне только абузить с камушков, да вытягивать луком по 1 цели из пачки. У тех же бандитов по 3к хп, а я им по 100 сношу.

P.S.: если на ДИ так и задумано, то бога ради, у меня нет претензий. Просто, получается, я неудачно выбрал класс для игры в этот плагин.
Месяца назад ещё не было ДИ)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.981
Реакции
2.063
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Plyushara, зато был пп. Но руну нерфили еще до Ди.
Свитка должно хватить. Если не гб, если нет дебаффа тупицы.
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0

duse

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Одного дождика хватит на бандитов в пещере с вонючей запиской? Или так и придётся кого-то на нпц вытаскивать?

Месяца назад ещё не было ДИ)

Ты говоришь "на ДИ урон снижен на 25%". ОК. Я говорю "чел играет на КС и бьет глорхов на 200+". Я играю на КС + ДИ и бью по глорхам по 100+. Получается урон ниже не на 25%, а на 50%.
Дебафа тупицы конечно же нет, я же понимал что буду играть магом.
 
Сверху Снизу