Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 455
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Настройки текстур и музыки

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#1
Не могу убавить качество тектур. При убавлении пишет что надо перезагрузить игру,однако после перезагрузки все по прежнему-качество на максимуме. Также почему-то периодически пропадает музыка: во время первичного захода в игру оказывается что мызыка-выкл. В общем изменяю настройки ,но изменения не сохраняются. И в догонку как лутать правой кнопкой мыши? где эта опция? Играю г2в2абsnc ast/sp1.7 от 04месяца
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#2
@govno, в смысле в апрельскую версию? Так обновитесь.
Не сохраняются изменения, потому что стоит "только для чтения". Винда это всем прописывает в папке Program files. Просто не ставьте туда.
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#3
готика на диске D там нет Program files. обновиться очкую чтоб сейвы не полетели
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#4
@govno, так старые сейвы и не запустятся. Зачем вообще было начинать на версии более чем полугодовалой давности?
Всё равно стоит "только для чтения". Хотя на той версии музыка могла и сбрасываться каждый раз при перезапуске. Обновитесь и начните заново. Это решит большую часть ваших проблем.
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#5
Я начинал полгода назад) и сейчас в 3главе. заново начинать явно не вариант. можно впринципе рискнуть обновиться
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#6
@govno, зачем рисковать? Сейвы не будут работать. Если вы за полгода дошли до третьей главы, то я не знаю, что вам предложить.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#7
@govno, на счёт музыки, этот баг пофикшен только в тестовой версии (как я слышал), в последней "стабильной" версии этот баг с отключающейся музикой ещё актуален, так что если будешь обновляться, то учти. Если интересно то музыка вырубается после файта с босами, этот бодренький музон почему то переводит ползунок в состояние выкл. Так что включай музыку после каждого босса.
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#8
просто перерыв был в игре большой. сейчас продолжил прохождение...
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Не могу убавить качество тектур. При убавлении пишет что надо перезагрузить игру,однако после перезагрузки все по прежнему-качество на максимуме.
У Вас DX11? Если да, то попробуйте установить настройки через F11.
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#10
да дх11. щас попробую
 
Сверху Снизу