Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 296
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.476
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.040
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.612
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Настоящее

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#31
День 1. Полдень. Порт.

-Отличная история. - хмыкнул Андре, не выражая никаких эмоций. -И ты думаешь я вот так просто в неё поверю? Сейчас не то время, что бы верить на слово. Впрочем... Впрочем я могу дать тебе испытание. Если выполнишь - я поверю что ты тот, за кого себя выдаешь. Если нет - тебе будет лучше не возвращаться в город. - лорд умолк, и пристально посмотрел в глаза рыцаря. -Мы сейчас в портовом квартале. Если пройдешь немного прямо, то найдешь кузницу. Дорога от этой кузницы ведет мимо плотника прямо к городским воротам. За этими воротами дальше по дороге находиться ферма, а близ фермы есть придорожный алтарь Инноса. Ты будешь молиться Инносу у алтаря до той поры, пока солнце не скроется за горизонтом. А затем ты направишься за фермы, вдаль по дороге, пока не дойдешь до черной башни, перегородившей собой старую дорогу к долине рудников. Ты проведешь в башне всю ночь до самого рассвета, и, если выживешь и вернешься обратно, я найду тебе новое занятие, ибо не пристало рыцарю Инноса шляться без дела. С тобой направиться Фред. - Андре указал на ополченца рядом с собой. -Он проследит за тобой. Но в башню он заходить не должен ни при каких обстоятельствах. И запомни, Фред должен выжить и вернуться в город. Это будет дополнительной задачей для тебя.
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#32
День 1. Полдень. Порт.

-Я не обязан слушаться Ваших приказаний, милорд. У меня есть прямой приказ от Его Величества. Посему, если служителям Инноса в этом городе не рады, я отправлюсь прямиком к Лорду Хагену. Если мне сказали верно, то он находится где-то в Верхнем квартале. Найти Верхний квартал - не представляет особой сложности. Но знайте, Лорд Андрэ, за то, что Вы мешаете выполнять прямой приказ короля, Вас ждет трибунал. Я все сказал.
С этими словами сер Лон де Вэлью развернулся на 180 градусов и побрел в сторону кузницы, от куда планировал направится к Лорду Хагену.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#33
День 1. Полдень. Порт.

-Взять его. - коротко скомандовал Андре, и пара крепких бойцов в два счета скрутила незадачливого рыцаря и прижала лицом к земле. Ополченец Фред же отобрал оружие у сера Лона и руны. -Вот значит как... - задумчиво проговорил Андрэ. -Я хотел дать тебе шанс доказать свои слова, но ты этого не хочешь. Почему? Я являюсь заместителем лорда Хагена и я старше тебя по званию. Ты обязан слушать меня! Хорошо. В клетку его. Вечером проведем допрос, и если не вытянем из него правду - будет каз...
-Милорд! Смотрите. - Фред что то отдал Андре. Что то, вытащенное из "карманов" де Велью.
-Паладинские руны? Хм... Что же, есть более легкий способ проверить его на принадлежность к ордену. Отпустите его. - ополченцы послушались приказа и отпустили рыцаря. -Применить руну паладина может лишь сам паладин и никто более. Тебе ясен намек? - Андре кинул одну из рун де Велью. -Но в клетке ты в любом случае проведешь сегодняшнюю ночь, за неподчинение приказу. А лорд Хаген подумает, принять ли тебя у себя, или нет.
 

Nowes

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#34
День 1. Полдень. Хоринис. Улица мастеров.
Тайлер шел не спеша - видимо он еще не до конца проснулся. Но вот, пройдя мимо Мельдора, который как всегда потягивал свеженький косяк, взору Тайлера во всем своем великолепии открылась улица мастеров.
Сегодня здесь, как впрочем и всегда, кипела работа: Кузнец с непреодолимым упорством ковал клинки для городской стражи; Алхимик в своей комнатушке под аркой кропотливо и осторожно смешивал опасные реагенты; Охотник завлекал молодых и сильных людей отправиться на охоту и принести ему несколько волчьих шкур (разумеется стараясь попутно всучить им новенький лук, за определенную плату); ну а Плотник все так же изготовлял мебель для всех тех, кто мог её себе позволить, благо дела у него пошли на лад, после того как вернулся его ученик, Элврих.
- Привет...(зевок)...вижу уже работаешь во всю?- с этими словами Тайлер подошел к смуглому парню, который был несколько старше его и сейчас пилил бревно в гордом одиночестве.
- А как же? Мастер Торбен отлучился по делам, и вся работа осталась на мне,- тут пила отрезала здоровый деревянный блин, Элврих отодвинул его в сторону и продолжил. - А сам то как? Нашел достойное занятие? Я тут кстати сорвал листовку и вот что тут написано: "Городское ополчение принимает новых рекрутов для подготовки обороны города! Каждый мужчина и юноша, способный держать меч, обязан явиться в казармы ополчения для вступление в ряды защитников Хориниса! Каждому вступившему гарантируется получение снаряжения, пропитания, крыши над головой, а так же жалования в размере десяти золотых монет еженедельно!". На, держи! Возможно это твой шанс...
Сделав кислую мину Тайлер взял листовку и положил в карман штанов, после ответил. - Хм, возможно, но я никогда не думал о том, что бы умереть во имя короля, сражаясь с орками или бандитами...(тут он сделал небольшую паузу)...Однако в ополчении учат профессиональному владению оружием и люди в городе выказывают уважение защитникам порядка...Нужно хорошенько подумать. Впрочем я к тебе по делу, мне нужен новый молоток, сколько с меня?
- Остался только один, запасной, 15 золотых. Берешь? Отлично, сейчас принесу.
-15 золотых...на оставшиеся гроши даже пива не купишь, хотя я и не пью,- подумал про себя Тайлер, а тем временем Элврих уже протягивал ему новенький молоток и добавил от себя. - Подумай насчет ополчения, просто невыносимо смотреть как ты маешься без дела.
-Подумаю, пока. - и, с изрядно опустевшим кошельком, Тайлер побрел обратно в порт.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу