Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Настоящая, сложная, нелинейная RPG

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#21
@Werr Gunns, вбей в яндекс слово бугурт и сходи на википедию, и на лукоморье, может поймешь разницу между: бугуртом и баттхертом :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#22
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#23
А вторую ссыль? :)
 
Автор
Автор
lioha_21

lioha_21

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#24
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#25
2Юсаги:
Я же сказала, если тебя там насаживают на меч постоянно, что у тебя пукан бомбит нириальна, это не повод плохо отзываться о прекрасной игре.
Да как бы объяснить твоей задубевшей голове, что проблема не в том что боссы реально интересны и непроходимы. Каждый из них валится на ура, и любой игрок способен сделать это если не быстрее тебя, то по крайней мере на равне. Даже казуал. А тут ни тактик прохождения боссов искать не нужно, ничего делать не нужно, кроме как монотонно закликивать кнопочки на геймпаде. Это не интерес, это глупость.

Якутский шаман конечно тоже десять часов бомбит в свой бубен и прыгает вокруг костра, что бы дождь вызвать. Абсолютно одинаковый процесс. Но результат его действий хотя бы пользу людям приносит.

казуалы то как раз на первом городе бросают (либо на первом боссе
Только что придумала? Извини, но я поглядел видеопрохождение, и не увидел в дальнейшем прохождении ничего более интересного, чем битва с первым боссом. Хочешь поспорить? Приведи пример того, какие именно моменты цепляют во время прохождения. И конкретно чем.

что в этой игре нужно действовать руками и головой, а не "press X to win" ))
То бишь ты на кнопки геймпада головой жала? Сочувствую. Да и велика разница один раз на Х нажать, или задрачивать до потери пульса. Ты не становишься от этого более крутой, а игра тем более.

А то что ты не уловил сюжет и цель в Дарке
Ммм. Игра из разряда "Сам придумай себе цель, пока линейно мочишь монстров"? Сильная концепция.

Но ты не играл, и очевидно не мог знать этого.
Извини, но сейчас врешь ты. Не играл и задолбало это очевидно разные вещи.

Это слешер. На любых аренах так же есть магазины и "секретики" в виде вещичек, тут и там валяющихся. И ДС - именно арена.

это как раз у вас, казуалов
Среди говна вы все поэты. Среди поэтов вы говно. (с)
К чему это я? К тому что кто то, припоминается мне, ныл по поводу того что без доната игра не игра, потому что тебя сразу вхреначивают игроки с более прямыми руками.

Да-да, безусловно. Только знаешь что, три поста в этой теме ты просто исходил слюнями, но так ничего и не посоветовал человеку из того, что соответствовало бы его требованиям к интересной игре.
Ты даже количество моих постов подсчитала? Умничка моя. Калькулятором к себе на работу возьму. Но знаешь, в крайность нельзя бросаться просто потому, что представился случай. Человек РПГ просил, а не слешер или арену. Из РПГ в классическом его понимании, за последних пару лет на мой взгляд просто нет ничего подходящего под его требования.

Новичок на тебя посмотрит, и подумает неприличное.
И праильно. Пусть думает.

А может какая-то еще, менее казуальная игра? Если ты в начале сказал, что игр нет, то свободно плыви дальше из темы, а не сбивай людям интерес к тому, во что сам поиграл только 10 минут.
Ну дык а на кой задротскую то советовать? Сама задрот, так не морочь другим людям головы.

Если о модах на Готику, то "Ужас кладбища" однозначно. Довольно сложная штука, учитывая что почти половину прохождения ходишь с какой то фигней против зомби. А некоторые головоломки требуют реально головой подумать.

game of thrones , borderlands 2 ,BioShock ?
Что то похожее есть. Но не так уж и много. Игра престолов - на любителя. Биошок довольна веселая, но тоже не фонтан изобилия. Про Борду ничего не скажу, не играл. Но вон товарищ Юсаги тоже исходила по нему горючими слюнями, жаждя погамать. Так что вывод напрашивается.

Из того что играл могу точно сказать что под требования не подходят Of orks and man и ВК: Война на севере, хотя там есть светлые моменты и поиграть в них можно с интересом.
 
Сверху Снизу