Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Настоящая, сложная, нелинейная RPG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Diablo вроде отвечает твоим требованиям. Но я сам не долго протянул, виной изометрическая камера, если с этим проблем как у многих нет, то попробуй её.
 
Автор
Автор
lioha_21

lioha_21

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
О да. Если хочешь поседеть за пару месяцев, то Дарк соулс то, что нужно.
Игра скорей для манчкинов, но точно не для игрока, который садится поиграть ради отдыха и расслабления.
не , я к этому спокойно отношусь.
Из Диаблы куб харадрига убрали и мморги , полумморги не то.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#13
ты это из зависти везде пишешь что ли? Если тебя там постоянно на меч насаживают это не повод плохо отзываться о прекрасной игре.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! Чему завидовать то! Твоей железной заднице? Нет, спасибо. Лучше мне позавидуй, что у меня было больше времени на более полезные дела, которые я с удовольствием предпочел этому мазохистскому извращению. ;D ;D ;D

О Дарк Соулс вообще раньше не слышал.
Загугли. На данный момент это манчкинская игра для тру-задротов в двух частях (скоро в трех). Управление кривое, ибо порт с консоли. Кастомизация перса хромает. Секретов... Ну посмотрев видео-прохождение (меня лично не хватило на большее, нежели дойти до первого крупного города, понять что квестов и истории не будет, и бросить игру с негодованием от того что я ради этой хрени потратил время на первого босса[nb]Ну не люблю я тратить на боссов по четыре-десять часов свободного времени. Жизнь все-таки короткая штука и нефиг ее так разбазаривать.[/nb].), я так и не нашел каких то особых секретов. Все достаточно линейно. Сюжетом и не пахнет, за исключением минутных роликов изредка. И только боссы и монстры. Боссы и монстры. БОССЫ И МОНСРЫ!!! Кхм. Я уже говорил о Превосходстве Сёмы?

О да. А еще у игры есть небольшой фанклубчик (ну вон как Юсаги), которые кипятком ссутЪся на задротничество. И они будут с пеной у рта доказывать что ДС самое крутое что было создано человечеством за все его существование. И что ДС - это смысл существования вселенной...

Короче я спать, ибо уже брежу. Но в ДС - решай сам хочешь или нет. Я бы не советовал. Мало общего с теми играми что ты перечислил. Точнее вообще нет ничего общего с ними.
 

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#14
Dark Saga - для Г2НВ. Вполне приемлимый вариант.
P.S. Ну это из старого. ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
@Альтаир, Дать салфеточку? У тебя кажется пена бежит.
Я же сказала, если тебя там насаживают на меч постоянно, что у тебя пукан бомбит нириальна, это не повод плохо отзываться о прекрасной игре.
Управление там прекрасное. Багов нет вообще, их придумывают дешевые хейтеры, а я лично прошла игру несколько раз от и до, и не встретила ни единого бага.
(меня лично не хватило на большее, нежели дойти до первого крупного города
а, ну я так и поняла, что тебе меч слишком часто в попу вставляли, и ты удалил игру ;D казуалы то как раз на первом городе бросают (либо на первом боссе), потому что у них просто бомбит шаблон что в этой игре нужно действовать руками и головой, а не "press X to win" ))
Молодец что признался.
Все достаточно линейно
Ты не играл, не смотрел, и даже не читал ))) Что линейно, так это твоя логика.
Сюжетом и не пахнет, за исключением минутных роликов изредка
Потому что не играл, и не смотрел. Там полно сюжета, но его надо найти и понять, сюжет там узнается в чтении текстов, а не в картиночках. Казуалы просто привыкли что на первых пяти минутах игры им покажут главный враг, дракоооны, леееето, жнеееецыыы, - и это сразу сюжет, типа мотивация кого покарать. А то что ты не уловил сюжет и цель в Дарке, ну это же только твоя проблема.
И только боссы и монстры
Зачем ты врешь? Только из зависти)) Это не слешер. Здесь очень продуманные, реалистичные и тактические поединки с каждым врагом. Такого нигде не было, кроме разве что Дарк Мессии. Тут полно магазинов, интересного крафта, зачарований, собирательства, исследования мира на разные секреты, встречи с другими игроками, судьями, душевнобольными душами жителей. Но ты не играл, и очевидно не мог знать этого.
А еще у игры есть небольшой фанклубчик
У игры как раз дофига поклонников, а фанклубчик небольшой - это как раз у вас, казуалов, которые ссут кипятком от того что в игре надо думать и работать руками, а не побеждать двумя кнопками шагая по маркерам.
И они будут с пеной у рта доказывать
Хм, я тебе пену уже вытерла, или еще нет?
Вот именно, бурная фантазия разыгралась, затмив собой разум.
Мало общего с теми играми что ты перечислил. Точнее вообще нет ничего общего с ними.
Да-да, безусловно. Только знаешь что, три поста в этой теме ты просто исходил слюнями, но так ничего и не посоветовал человеку из того, что соответствовало бы его требованиям к интересной игре. Новичок на тебя посмотрит, и подумает неприличное.
При этом с цепной реакцией кидаешься на другие советы. Дарк не имеет ничего общего? Ну так напиши, что имеет. Скайрим может? Ведьмачок? Массовый эффект? А может какая-то еще, менее казуальная игра? Если ты в начале сказал, что игр нет, то свободно плыви дальше из темы, а не сбивай людям интерес к тому, во что сам поиграл только 10 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#16
Да я лишь свое мнение высказал.
Никого не призываю не играть. Это дело каждого. Вон, Солнце норм и пускай. Тебе тоже может будет комфортно, а мне вот нет.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#17
Автору темы Дарк Соулс подойдёт, но мне вот интересно, где там хороший сюжет и нелинейность?
Все достаточно линейноТы не играл, не смотрел, и даже не читал ))) Что линейно, так это твоя логика.
В "двух словах" можно сюжет рассказать? Лично я не вижу там ничего, кроме стандартного хак энд слэша, с видом от третьего лица.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#18
"Ссать кипятком" - значит не бугуртить, а наоборот, радостно прыгать вокруг объекта.
И да, тут советовали мод на Готику, Тёмную сагу - отличный вариант.
Можно и другие моды поискать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#19
Тогда уж Ребаланс, то вообще игру меняет :)
 
Автор
Автор
lioha_21

lioha_21

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#20
Больше похоже на тему " DS збс или нет" . . На вкус и цвет товарищей нет , так ведь?
Спасибо Огромное за советы . Крайний вопрос : нет времени все попробовать , поэтому кто пробовал , поделитесь , есть что - нибудь общее с играми писал о которых выше : game of thrones , borderlands 2 ,BioShock ?
 
Сверху Снизу