Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Наполняем темы Справочника

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
В тему про собственный лагерь можно добавит рыбака Фарима как добытчика. Условия, правда, не знаю, но проблемы с ополчением решал и уху для него делал.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Гранд-плато.

Царский щавель: в стайке черных глорхов, полевую сторону от троллей, если смотреть на плато со стороны раскопок магов воды.
Вишня тролля: в кучке троллей, не пропустите.
 

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
По поводу миссий
  • Список для паладинов - эту миссию можно выполнить в первой главе. И соответственно форт Азган тоже все миссии - первая глава
  • Когти глорха задание берётся в первой главе, после вступления в гильдию
  • Трубка для Джека также даётся в первой главе когда прийти на маяк
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
В центре гранд-плато, под одиноким троллем, есть драконий корень. В справочнике не указан.
Вместе с ним как раз выходит 19 корней, что я нашел..
Также на гранд-плато есть царский щавель, что лежит под 3 черными глорхами, которые ближе всего к раскопкам магов воды.
И еще одна вишня тролля, которая лежит на плато с кучей троллей(как ориентир можно взять два разьяренных тролля)

Я думаю, в справочник стоит занести так же инфу о том где лежат лечебные корни.. Они куда более актуальны сейчас чем огненные(огненных надо меньше 100 штук, а лечебных максимум)
Всего я собрал в хоринисе 1-2 главы, из всех источников, 17 ягод гоблина(без ягоды игараца!) 19 драконих корней, 37! щавелей, 37 огненных корней и 46 лечебный корней. А так же 10 вишен тролля. (формально, 11, но 11 по квесту рагнара - ему же и отдал) Возможно, что-то еще пропустил, но собирал тщательно..
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Южное побережье.

Царский щавель: в долине с нежитью, рядом с одинокой башней.
Ягода гоблина: как вошли в небольшую долину с нежитью, там где одинокая башня, поворачиваем на право и идем вдоль скалы, по направлению к кораблю паладинов, там на уступе и будет ягода.
Огненный корень: в долине с нежитью и одинокой башней, в кучке призраков.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Топовая алебарда супндук даката,долина теней
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Обновите видео в фаге, пожалуйста, с этого поста, про царские щавли. Готика 2: Возвращение 2.0 - Видео ФАГ :flower:

На вот это, старое не актуально больше.

Так-же дополнить: треб 250 хп, что-бы не разбиться.

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.748
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@GothiC1991, @GavinMagnus, добавил в справочник инфу по травам на Гранд плато и Южном побережье.
Вы оба писали, так что оба проверьте, не пропустил ли что и не добавил ли одно растение дважды.
Крайние добавки отметил плюсом в количестве, так что найти легко.


Я думаю, в справочник стоит занести так же инфу о том где лежат лечебные корни
Если кто-то предоставит информацию - добавлю. Нужно описание и скрин на фоне карты. Тогда и на карту будут нанесены нужные места.

to all:
Как вариант, находите травяное место, делаете скрин курсора на карте и описываете (На полянке 5 растений А, 7 растений Б, 12 грибов).
Карты с плюшками в разработке, но нужна точная инфа по курсору ГГ рядом с этими плюшками. Иначе будут одни текстовые описания.
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Алебарда наемника
ItMw_Halleberde_02
Яркендар. На земле возле именного паука Агилекса в проходе между болотом и каноном.
 
Сверху Снизу