Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 844
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Наёмники убивают?

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#1
Рашил я тут побить Сильвио, тычку пропустил осталось что то в районе 10 хп, и как всегда чуть отбежал эта сабака достала лук и убила, обычно просто вроде как от меча падал, или что то меняли?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@ToXaL1, вообще они луков убить не могу, если у них нет агрессии, т.е. в дуэли не могу. А ты не ополченец случаем? Тогда они могут и убить)
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
@Liker, без гильдии пока, прохожу квесты в том то и дело отлетал 4 раза и все из за лука причём 2 из них норм просто падал и 2 сдох, обидно ноу дез был)))может все дело в том что остаётся меньше 10 хп тогда килл происходит
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Не должны убивать, даже из лука. Сейчас проверил на Сильвио, что от меча, что от лука ГГ остается жив.
Но Сильвио злодей, меня тоже разок убил, видимо баг иногда случается.
Также я заметил что наемники убивают, если ГГ стоит по колено в воде (около Бастера можно проверить)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
Уже давно такое. @Liker, отобрать бы у них луки ;)
 
Автор
Автор
T

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#6
@Den Kor, да фиг бы с луками, мне не жалко только может рандж увиличить а то уж совсем где то запнулся он достал настрелял, ещё и убил, а так то бой честный у этой петрушки 3000 хп и я не полез бы если не мог бить норм, а так тока что синтензу разорвал а анимации у них одинаковые да и силы почти тоже.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
@ToXaL1, @Den Kor, @Beleriand, если персонаж подсвечен красным, он хочет вас убить. Т.е. если он стрельнет с лука-магии, то убьет. Если оранжевый, то не убьет. Вот и весь секрет.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
Баг с героем по колено в воде всё равно присутствует. Только что проверил. Меня зарубил насмерть наемник, имя было подсвечено оранжевым (около Бастера).
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
@Beleriand, да, в воде не падает без сознания, а дохнет. Посмотрим, спасибо.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Сильвио и его друг жирдяй Булка таки убивают луком, насмерть, если убежать чуть дальше, чем пять метров от них...конечно приходится убегать от них так, чтоб расстояние не превышало 3 метра или чтоб эти черти не застряли внутри кухни с луком в руках....выманивать в чисто поле, стараясь, чтоб не отбежать от них слишком далеко, иначе берут лук в руки, но и близко не оставаться, иначе выстреливают ведь....а так, чтоб меч был у них в руках.
Впрочем, все это не сложно...а там выманил в хорошее место и наказал
 
Сверху Снизу