Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.380
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.798
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.159
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.876
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307
15 маны, 3 интеллекта для мага.
Это при наличии более 3000 маны и интеллект упирается в потолок в конце игры? Я понимаю, что "курочка по зёрнышку", но это совсем мелочь к моменту возможности трансмута (а 3 интеллекта вообще ничего не дают). Но ...каждому своё, как говорится.🙂
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
11.613
Реакции
5.765
Баллы
1.002
Лучшие ответы
359
но МО всеравно в прольоте?
Всегда было вроде, что маг огня и паладин имеют там то ли 1% шанс, то ли вообще 0%. Иронично, что квест с мирным прохождением был задизайнен так, что он по факту недоступен для мага огня и паладина, заставляя эти гильдии вырезать паладинов или красть шкатулку иначе.
Это при наличии более 3000 маны и интеллект упирается в потолок в конце игры?
А причём тут конец игры? Эти 15 маны и 3 инты можно получить в 4+ главе. Главное бижутерию всю собрать.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.876
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307
маг огня и паладин имеют там то ли 1% шанс, то ли вообще 0%
А разве не от кармы Белиара ещё зависит? Последний раз, когда играл магом Огня, у меня карма Белиара была >200 точно и спокойно получил амулет Зигоса, и паладином когда играл, также было. Единственная сложность–это когда у огонька отобрали возможность тырить шкатулку и ключи от башен, вот там пришлось побегать, стырив шкатулку.

Эти 15 маны и 3 инты можно получить в 4+ главе.
Ага, классно! В 4-й главе маны около 2000 и интеллект под 500 (а то и выше), поэтому прибавка маны в 1% и интеллекта меньше 1% сильно зарешают, особенно учитывая то, что прибавка от инты к урону не 100%.😁
P. S. Как по мне, так лучше квест выполнить и чутка больше опыта получить, наказав вора, чем брать кольцо. Кстати, а карма Белиара не растёт, случаем, при выполнении квеста(не обращал внимания на это)? Если нет, то можно чутка накинуть, всё-таки Белиару послужил.🧐
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.615
Реакции
294
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Последний раз, когда играл магом Огня, у меня карма Белиара была >200 точно и спокойно получил амулет Зигоса, и паладином когда играл, также было
Гильдии 1.5 - Артефакты древности.
тогда надо исправить.. я даже не питался а скипнул
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.876
Реакции
9.633
Баллы
801
Лучшие ответы
307
Гильдии 1.5 - Артефакты древности.
тогда надо исправить.. я даже не питался а скипнул
Знаешь пословицу "На бога надейся, а сам не плошай"? Вот также и с ФАКом нужно делать: прочитал, но проверил, на всякий случай, другие варианты.
P. S. Я, бывает, напишу прохождение, а вследующем патче квест изменят и прохождение не совсем актуально. Это мелочи, не бери в голову.🙂
 

Plesk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
236
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ага, классно! В 4-й главе маны около 2000 и интеллект под 500 (а то и выше), поэтому прибавка маны в 1% и интеллекта меньше 1% сильно зарешают,
Не зарешают, но и лишняя сотня-другая опыта от выполненного квеста так же. Кому что покажется выгоднее.
 
Сверху Снизу