маг огня и паладин имеют там то ли 1% шанс, то ли вообще 0%
А разве не от кармы Белиара ещё зависит? Последний раз, когда играл магом Огня, у меня карма Белиара была >200 точно и спокойно получил амулет Зигоса, и паладином когда играл, также было. Единственная сложность–это когда у огонька отобрали возможность тырить шкатулку и ключи от башен, вот там пришлось побегать, стырив шкатулку.
Эти 15 маны и 3 инты можно получить в 4+ главе.
Ага, классно! В 4-й главе маны около 2000 и интеллект под 500 (а то и выше), поэтому прибавка маны в 1% и интеллекта меньше 1% сильно зарешают, особенно учитывая то, что прибавка от инты к урону не 100%.😁
P. S. Как по мне, так лучше квест выполнить и чутка больше опыта получить, наказав вора, чем брать кольцо. Кстати, а карма Белиара не растёт, случаем, при выполнении квеста(не обращал внимания на это)? Если нет, то можно чутка накинуть, всё-таки Белиару послужил.🧐