Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 535
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Баг движка, когда иногда удваиваются предметы. Если у какой-то определённой еды очень часто такое происходит, напиши, у какой.
Пиво и Компоты чаще всего в руке остаются. Пиво то ладно, но вот компоты это статы. 1 раз случайно Съел сыр и рука осталась "Сырной" xD
--- Добавлено: ---

Патч 26.5 Пропали 3(может больше) кирки при добыче Угля в лагере братства. В игре их в продаже не видел. Как теперь добывать руду/уголь?
Никто не подскажет где достать теперь кирку?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.128
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
В шахтах у скелетов дофига их.
А что, без кирки в инвентаре не работает добыча?
Не работает без кирок само собой. И не могу подойти квест Грег. Алекс написал что их 9 в Хоринисе. Нашел и сломал 4(я не выкладывал лишние из инвентаря ведь они не ломались ранее, и пропали за одну добычу) а где ещё 4-5 ?
У скелетов ? Это со 2й главы думаю)
можно отобрать у рудокопов в Хиденвале? Без последствий???
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.128
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Не работает без кирок само собой
Странно, наверное в последних патчах ввели такую фишку. На патче 26.1 сколько бы кирок не ломалось, одна (скриптовая или еще как, мать еë за ногу) всегда позволяла заниматься добычей.

можно отобрать у рудокопов в Хиденвале? Без последствий
Можно, рудокопы не обидятся.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Куда писать баг с прикуривание доспехов братства? 36 косяков прокурено, и прибавки нет. Не объяснения, не записи, сколько когда и как это работает. Сколько предел. У меня, у товарища, у Жени на стриме тоже не работает, прибавки 0,0 десятых
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Алекс написал что их 9 в Хоринисе. Нашел и сломал 4(я не выкладывал лишние из инвентаря ведь они не ломались ранее, и пропали за одну добычу) а где ещё 4-5 ?
Кирки лежат там, где были со времен Ночи Ворона - возле погибших в канавах, шахтах, пещерах скелетов. Много лет они были невидимыми, восстановил их где-то в 25 патче.
Будет сохранка - смогу проверить и написать, где точно лежат оставшиеся в Хоринисе кирки.

Добавлю их еще в продажу Брайану в Хоринисе, кому-то в шахте Хиденваля, торговцу перед золотой шахтой в Яркендаре, кому-то в замке ДР.

36 косяков прокурено, и прибавки нет
Защита прибавляется к сетовому бонусу сектанта_путь_стража или к сетовому бонусу стража.
Их сеты состоят с одежды+пояс+шляпа/венец.
Чтобы сетовый бонус от косяков проявился, на ГГ должно быть экипировано все 3 предмета сета.
Если в окне статов ГГ цифры не изменились после очередной партии в 6 выкуренных косяков, снимите и оденьте доспех.

Патч 26.5 пункт 59
  • Ограничена прибавка защит к сетовому набору сектанта и стража, получаемая от курения косяков. Сектант эффективно выкурит 900 косяков, а страж 1200 косяков. Появится сообщение ("Максимальный бонус обкуривания!");
Если при собранном сете сектанта_путь_гуру/стража сетовый бонус и бонус от косяков не применился, выложите свою сохранку на форум.
 
Последнее редактирование:

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Защита прибавляется к сетовому бонусу сектанта_путь_стража или к сетовому бонусу стража.
Их сеты состоят с одежды+пояс+шляпа/венец.
Чтобы сетовый бонус проявился, на ГГ должно быть экипировано хотя бы 2 из 3 предметов.
Если в окне статов ГГ цифры не изменились после очередной партии в 6 выкуренных косяков, снимите и оденьте доспех.
Пробовал с юбкой + пояс / и доспех сектанта + пояс (на поясе написано что он для сеты и при выкуривании даёт бонус) после курения 6 косяков или забивания в кальян 6 косяков даёт Ману +1 надписи с прокуркой доспехов не было.

Много лет они были невидимыми, восстановил их где-то в 25 патче.
Спасибо, проверю, зачистил пару мест (благо с ловкостью 130 уже можно раздавать кому угодно) от нежити и пещеры, боюсь я во многих местах уже на шифтах всё собрал)
Посмотрю пару мест ещё, а делее будем абузить шахтеров в Хиденвале xD
--- Добавлено: ---

Если при собранном сете сектанта_путь_гуру/стража сетовый бонус и бонус от косяков не применился, выложите свою сохранку на форум.
На неделе руки дойдут если, буду рад любой помощи 😊
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
@BblXPEHTEJlb, я добавил одну кирку возле железных руд, ещё 2 кирки в гроте и 1 в соляной шахте. Там смотрел?
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@BblXPEHTEJlb, я добавил одну кирку возле железных руд, ещё 2 кирки в гроте и 1 в соляной шахте. Там смотрел?
Я там был уже, но на шифтах мог не все собрать. Спасибо, появится время на неделе проверю. Мод классный, жаль времени нет
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Пробовал с юбкой + пояс / и доспех сектанта + пояс
Посмотрел в скриптах.
Для бонуса косяков нужен полный сет сектанта/стража. Исправил фразу в пред. сообщении.
Купите сектанту "Любимую шляпу". Продает Маттео в 1 главе за 500 золотых.

Добавил бесконечное пополнение кирок в продажу, если ГГ знает добычу руды, не имеет кирки в инвентаре.
Будут продавать Брайан в Хоринисе, Морганез в Хиденвале, Скатти в Яркендаре, Тандор в замке ДР.

Уменьшил шансы сломать кирку на 33 и 50% (в зависимости от типа удара по рудной жиле).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу