Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#11
Прокачка ищущего огонька расстояние 25
Поправил. Ограничение 20.

Попробуйте телепортнуться/прибежать в разное время суток. Если Педро убивают даже тогда, когда он уходит отдохнуть на лавочку, передвину воина Ханту на мост.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#12
Водопад в ДР возле пещеры где заперт Ангер, по Водопаду можно проплыть наверх к Огенным големам.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#13
передвину воина Ханту на мост.
Там уже есть один. :) Видимо, товарищ слишком рано в это дело ввязывается. У меня, например, там уже стоит Мильтен. А он бессмертен. Можно передвинуть к началу моста, тогда маги в беседке не ввяжутся и можно спокойно разобраться.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#14
Старая шахта ДР после призыва ищущего огонька, обратно не отзывается.
 

jaglinko

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#15
Не знаю, докладывал ли кто или нет, довольно очевидные, как по мне...
Джо считает свою башню частной собственностью и вместо благодарности кричит "Убирайся!". Там же всё равно толком ничего не лежит, зачем её учитывать вообще как охраняемое помещение?)
По новому квесту Опасное дельце, если в посылке чего-то недосчитаешься, то главарь бандитов (а заодно и все остальные) нападают с первой строчки, не дожидаясь конца диалога, что привело в моём случае к мёртвому застреванию без возможности выхода в меню
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#16
Подобные "застревания" в диалогах лечатся "марвином" - входишь в режим и нажимаешь F8. :)

Моя проблема всё та же - не хочет убираться каменная дверь в "Новой старой шахте". Но ведь в патчах до 20-го подобного не было. Что же случилось? Текущий патч у меня 24.4.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#17
зачем её учитывать вообще как охраняемое помещение?
Все городские башни охраняются ополченцами. Украденное Фернандо и проданное бандитам оружие хранилось, скорее всего, в одной из башен. Поэтому если ГГ не ополченец, доступ туда ограничен.

если в посылке чего-то недосчитаешься, то главарь бандитов (а заодно и все остальные) нападают с первой строчки, не дожидаясь конца диалога
Исправил. Будет доп. строчка.
Ханс атакует ГГ, если в посылке не хватает значимой части предметов. Если бы не хватало мелочевки, был бы другой диалог.

не хочет убираться каменная дверь в "Новой старой шахте". Но ведь в патчах до 20-го подобного не было. Что же случилось? Текущий патч у меня 24.4.
На всякий случай напомню, что шахту нужно открывать после того, как ГГ нанял управляющего.
Если камень не сдвигается, буду смотреть осенью.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#18
После посещения Ирдорада пропало половина хп...

В финальной главе "Штурм замка" паладины и охотники на драконов, из-за магии паладинов (святая стела) воюют друг с другом,вместо бить орков....
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#19
А то, что при убийстве Ледяного дракона Белиар отнимает 500 единиц жизни Вас не смутило? :) Ирдорат - территория Белиара и он не слишком благожелателен к ГГ, особенно если тот паладин. Придётся терпеть. И готовиться заранее.

Массовые драки в Готике вообще большая проблема - достаточно одного неверного удара, чтобы союзник начал считать тебя врагом. Не думаю, что это можно как-то исправить. Единственный вариант - сохранение/загрузка, вдруг повезёт. У меня был случай, когда в финальной битве вместо орков армия вырезала вначале пиратов, а потом охотников.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#20
А то, что при убийстве Ледяного дракона Белиар отнимает 500 единиц жизни Вас не смутило? :) Ирдорат - территория Белиара и он не слишком благожелателен к ГГ, особенно если тот паладин. Придётся терпеть. И готовиться заранее.

Массовые драки в Готике вообще большая проблема - достаточно одного неверного удара, чтобы союзник начал считать тебя врагом. Не думаю, что это можно как-то исправить. Единственный вариант - сохранение/загрузка, вдруг повезёт. У меня был случай, когда в финальной битве вместо орков армия вырезала вначале пиратов, а потом охотников.


Я убил Ледяного дракона и не заметил ничего что хп пропало... А в квесте "Штурм замка" взял квест и пошел в одиночку всех вырезать так намного проще..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу