Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.237
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.162
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.284
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.992
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 2ч

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.273
Реакции
4.651
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Andrey 111, @valvego, это известный баг движка. Причём очень редкий. Иногда, когда нпс лутает тот же труп с золотом, что и ГГ, нпс забирает всё золото с ГГ, будто облутал труп ГГ. У меня такое в Одиссее случалось дважды. Я не знаю, существуют ли фиксы такого бага, так как отследить его крайне сложно.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.227
Реакции
786
Баллы
236
Лучшие ответы
100
@Andrey 111, @valvego, это известный баг движка. Причём очень редкий. Иногда, когда нпс лутает тот же труп с золотом, что и ГГ, нпс забирает всё золото с ГГ, будто облутал труп ГГ. У меня такое в Одиссее случалось дважды. Я не знаю, существуют ли фиксы такого бага, так как отследить его крайне сложно.
исправлено очень давно в неофобновлении.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.273
Реакции
4.651
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@n1kx, а плагина отдельного нет? Или можно скриптами?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.227
Реакции
786
Баллы
236
Лучшие ответы
100
Делается в скриптах.
Content\AI\Human\ZS_Human\ZS_RansackBody.d
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
  • В большой пирамиде живёт варан. Или под ней?
20231009074421_1.jpg
Бьёшь варана №1 и из стены вылазит №2. Было на прошлом патче ещё, но забыл. Варан вылез и напомнил
2.jpg

  • При повышении уровня дали вместо 6 LP - 12. Повышение произошло у диалоге у Ватраса, когда докладывал ему о пропавших людях, когда он к Декстеру отправляет для поговорить. До разговора было 15, поговорил, уровень апнулся с 19 до 20 и стало 27. За что мне такое счастье? Я то не жалуюсь, но хотелось бы прояснить: -это за круглый номер уровня мне накинули или же Ватрас наградил? Или баг?

  • Иногда пропадает руда и заготовки на кузнечном горне. Если подойти для "расплавить руду" имея 10-12 выносливости (или меньше, точно не выяснил) - жмёшь на расплавить, ГГ как бы её плавит, потом сообщении о недостатке выносливости - ГГ отходит от горна, открываешь инвентарь - а там ни заготовок ни руды.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.273
Реакции
4.651
Баллы
832
Лучшие ответы
343
В большой пирамиде живёт варан.
Один варан спавнится под пирамидой. Но фича в том, что там негде ему спавниться. Мы пытались найти причину - не нашли. Такой же "застенный" моб обитает в Ярике на южном пляже. Из стены перед пещерой с нежитью выбегает.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Из стены перед пещерой с нежитью выбегает.
Точно. Был такой)))
--- Добавлено: ---

При повышении уровня дали вместо 6 LP - 12. Повышение произошло у диалоге у Ватраса, когда докладывал ему о пропавших людях, когда он к Декстеру отправляет для поговорить. До разговора было 15, поговорил, уровень апнулся с 19 до 20 и стало 27. За что мне такое счастье? Я то не жалуюсь, но хотелось бы прояснить: -это за круглый номер уровня мне накинули или же Ватрас наградил? Или баг?
Сейв. Можно и руду поплавить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
При повышении уровня дали вместо 6 LP - 12. Повышение произошло у диалоге у Ватраса, когда докладывал ему о пропавших людях, когда он к Декстеру отправляет для поговорить. До разговора было 15, поговорил, уровень апнулся с 19 до 20 и стало 27. За что мне такое счастье? Я то не жалуюсь, но хотелось бы прояснить: -это за круглый номер уровня мне накинули или же Ватрас наградил? Или баг?
Не баг и не за круглый и не тем более Ватрас. Просто каждый 4 уровень ЛП получаешь в два раза больше, не по 6 а аж по 12.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу