Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.718
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.732
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.121
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Голосование На какой сложности вы предпочитаете играть?

На какой сложности вы предпочитаете играть?

  • Готическая

    Голосов: 66 22,4%
  • Готическая + ГБ\ДИ

    Голосов: 13 4,4%
  • КС

    Голосов: 67 22,7%
  • КС+ГБ

    Голосов: 2 0,7%
  • КС+ДИ

    Голосов: 1 0,3%
  • КС+ ГБ\ДИ

    Голосов: 0 0,0%
  • УКС

    Голосов: 97 32,9%
  • УКС+ГБ

    Голосов: 10 3,4%
  • УКС+ДИ

    Голосов: 11 3,7%
  • УКС+ГБ\ДИ

    Голосов: 28 9,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    295

Рёхо

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
А барахтанье в лягушатнике прям вызывает интерес и наслаждение. Готическую может пройти шестилетний ребёнок. Решать задачи такого уровня не интересно. В начале АБ поставил 20/20, я же первый раз. Дропнул в первой главе. Играть в это невозможно, потому что нет соперников, думать не надо, плата за ошибки отсутствует, экономики 0 - деньги появляются, как грязь по ногтями, можно не уворачиваться от ударов, готовиться к чему-либо не обязательно. Играть можно ногами. Очень интересно.
И никаких проблем с попыткой выдоить почти всю карту, выцепляя каждую вещичку ради + статов. Просто наслаждаешься игрой без нужды класть пакет со льдом под себя, пока тебя бьют мобы по 5-10 единичек урона. :S
--- Добавлено: ---

Ага, а если еще и ГБ с ДИ добавит, то надо уже срочно санитаров вызывать)
Действительно. Посмотрел ряд видео с прохождением нового баланса со сложностью "целая графа алфавита". Такое у меня вызовет лишь подрыв заднего прохода с последующим вызовом не санитаров, но пожарных.
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.253
Реакции
419
Баллы
286
Лучшие ответы
3
И никаких проблем с попыткой выдоить почти всю карту, выцепляя каждую вещичку ради + статов. Просто наслаждаешься игрой без нужды класть пакет со льдом под себя, пока тебя бьют мобы по 5-10 единичек урона. :S
--- Добавлено: ---


Действительно. Посмотрел ряд видео с прохождением нового баланса со сложностью "целая графа алфавита". Такое у меня вызовет лишь подрыв заднего прохода с последующим вызовом не санитаров, но пожарных.
Вы описали другую модель времяпрепровождения в игре: в миру я напрягаю нервную систему под свои задачи, а в игре я расслабляюсь, совершая незамысловатые действия с предсказуемой доминацией.
 

Attlerax

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
231
Реакции
51
Баллы
61
Лучшие ответы
1
А барахтанье в лягушатнике прям вызывает интерес и наслаждение. Готическую может пройти шестилетний ребёнок. Решать задачи такого уровня не интересно. В начале АБ поставил 20/20, я же первый раз. Дропнул в первой главе. Играть в это невозможно, потому что нет соперников, думать не надо, плата за ошибки отсутствует, экономики 0 - деньги появляются, как грязь по ногтями, можно не уворачиваться от ударов, готовиться к чему-либо не обязательно. Играть можно ногами. Очень интересно.
Вообще сейчас Кошмарный Сон, как готическая раньше. Я когда в первый раз в новый баланс играл, в 21 году, на сложности готической, я бы не сказал, что легко было, особенно до сих пор помню кошмар ворона)) хотя до этого проходил возвратку 2.0 на легенде.
 

Рёхо

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Вообще сейчас Кошмарный Сон, как готическая раньше. Я когда в первый раз в новый баланс играл, в 21 году, на сложности готической, я бы не сказал, что легко было, особенно до сих пор помню кошмар ворона)) хотя до этого проходил возвратку 2.0 на легенде.
Значит, очень хорошо, что я начал играть недавно, а не тогда 👍🏿
 

SkyMear

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не знаю что там он ковырял, скорее всего дело в неправильной прокачке,когда двигался по сюжету и всё, или пришёл в кошмар Ворона
Я играл по гайдам некоторых стримеров по Годике 2 НБ, которые уже 20 раз прошли игру за разные классы.
Как мне кажется, мне не составило бы огромного труда пройти на все максимальные сложности, которые есть на данный момент. Проблема одна - мне это не приносит никого удовольствия. Я по большей степени игрок из разряда "казуала", и обычная КС мне хватает для сложности.
 
Сверху Снизу