9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Мы маги иллюзии создаём Готикс 0 (предыстория)

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#61
Что сразу Инносу то?:Р
 
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#62

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#63
Белиар негодует!
А Аданос.. Аданоса(???)... Аданосиха(???)... кароч, он(а) как обычно. Посмотрю, как морды друг другу набьют и скажу слово =)
 
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#64
Белиар негодует!
А Аданос.. Аданоса(???)... Аданосиха(???)... кароч, он(а) как обычно. Посмотрю, как морды друг другу набьют и скажу слово =)
Все Боги будут в игре и вы их даже увидите маленький спойлер ))))))
 

xxyaroslavxx

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#65
Ребятаааааа!!! те кто делает игру Готика 0, я фанат готики , играю с самого начала этой игры, сыграл почти во все моды, прошёл её до фига раз и за разные фракции, я вам желаю успехов и удачи в проэкте, ни кого не слушайте и занимайтесь тем чем хочется
 
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#66
Ребятаааааа!!! те кто делает игру Готика 0, я фанат готики , играю с самого начала этой игры, сыграл почти во все моды, прошёл её до фига раз и за разные фракции, я вам желаю успехов и удачи в проэкте, ни кого не слушайте и занимайтесь тем чем хочется
Спасибо тебе друг,нам действительно очень приятно в то что в нас кто то верит.Игру мы делаем и забрасывать не собираемся ,сдаются только диванные критики так что ждите будут нормальные новости о нашей разработки в трейлере игры
--- Добавлено: ---

Ребятаааааа!!! те кто делает игру Готика 0, я фанат готики , играю с самого начала этой игры, сыграл почти во все моды, прошёл её до фига раз и за разные фракции, я вам желаю успехов и удачи в проэкте, ни кого не слушайте и занимайтесь тем чем хочется
Вот мой канал на ютубе ,там первым делом выйдет трейлер игры и многое другое ,так же я занимаюсь дикцией и пародирую разные голоса в Чат рулетке
--- Добавлено: ---

Спасибо тебе друг,нам действительно очень приятно в то что в нас кто то верит.Игру мы делаем и забрасывать не собираемся ,сдаются только диванные критики так что ждите будут нормальные новости о нашей разработки в трейлере игры
--- Добавлено: ---


Вот ссылка на канал
https://www.youtube.com/channel/UCeKbRvg1XPsoLlN3Kayd_tg?view_as=subscriber если за хочешь подписывайся друг и нажми на колокольчик что бы не пропустить трейлер игры
 

xxyaroslavxx

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#67
Спасибо тебе друг,нам действительно очень приятно в то что в нас кто то верит.Игру мы делаем и забрасывать не собираемся ,сдаются только диванные критики так что ждите будут нормальные новости о нашей разработки в трейлере игры
--- Добавлено: ---


Вот мой канал на ютубе ,там первым делом выйдет трейлер игры и многое другое ,так же я занимаюсь дикцией и пародирую разные голоса в Чат рулетке
--- Добавлено: ---
Хорошо, спасибо тебе, буду очень ждать релиз вашего проекта
 
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#68
Спасибо друг,нам очень приятно
 
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#69
Да да да друзья на днях мы начинаем делать Нордмар, и первым делом делаем Монастырь магов огня поздравьте нас
--- Добавлено: ---

Сделали перевоплощение персонажа в шершня
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
М

маги иллюзии

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
41
Реакции
31
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#70
На этом канале будет https://www.youtube.com/channel/UCXYXJA484K2zkMIkDkfY-fw всё о нашей разработке игры,вся информация ,трейлеры игры всё всё всё о игре . Подписывайтесь и обязательно нажимайте колокольчик скоро видео об игре
 
Сверху Снизу