Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Мракорис по квесту Ватраса

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#21
@Divik, ну а чего такого ценного то лишили? Квеста "иди убей мракориса и вернись обратно"? Ну было бы из за чего плакать, ну серьёзно. Остальные квесты возвращаются в инишнике. Не понятна мне эта паника вокруг этого квеста.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#22
@Divik, ну а чего такого ценного то лишили? Квеста "иди убей мракориса и вернись обратно"? Ну было бы из за чего плакать, ну серьёзно. Остальные квесты возвращаются в инишнике. Не понятна мне эта паника вокруг этого квеста.
Да нет никакой паники... чисто хайп :)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.569
Реакции
364
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#23
Потому что как в горце... хотя не факт что вы смотрели такое.
Мне 32, а не 15
Впрочем, и квест - не Маклауд, так что нипанятна всё равно
--- Добавлено: ---

Ну, это всё из Г1 взято
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.164
Реакции
10.728
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#24
Во пристали к человеку... Ну вот захотел человек, чтобы этот квест был только у него в моде и всё тут. А может просто не хочет, чтобы он был в НБ по каким либо причинам. Тем более, что этот момент уже урегулирован между Тразеге и Ликёром. Нам то куда носы совать?

Тем более к чему скорбить по этому квесту? Банальный квест на убийство зверухи. Мы его всегда брали рано, когда о мракорисах даже думать страшно было, не то что убивать, и висел он очень долго, в основном до перехода в 4-ю главу, когда массово чистили всех мраков на сдачу рогов Бастеру. Поэтому не знаю что за панику тут устроили 🤷
Вот именно... Если так сделали - значит было нужно. Просто так бы с этим не заморачивались. Квест нужен был имеено в том в виде в каком был в в2. Больше сказать не могу... И потом @Divik имеем на это полное право. А вот твои претензии не совсем понятны. А Ликеру спасибо за понимание ситуации.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#25
Вот именно... Если так сделали - значит было нужно. Просто так бы с этим не заморачивались. Квест нужен был имеено в том в виде в каком был в в2. Больше сказать не могу... И потом @Divik имеем на это полное право. А вот твои претензии не совсем понятны. А Ликеру спасибо за понимание ситуации.
Да нет претензий ...ну взял, так взял, Ликер отдал и удалил...ну и зря, а то зачем, но я признаю, что так сделано и...ну пусть!
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
186
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#26
Да нет претензий ...ну взял, так взял, Ликер отдал и удалил...ну и зря, а то зачем, но я признаю, что так сделано и...ну пусть!
А квест куархадрона на плато тоже коварный Трагезе запретил или же чьи то шаловливые ручки решили убрать? Я так понял что он активируется только в ини файле, так чем же он мешал? Там нет душнины в прохождении, наоборот весело узнать сможешь ли на данном этапе раскрошить 50 юнитов нежити в одном месте
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#27
@valvego, эти квесты убрали по причине переполненности мода, слишком сильно растягивало прохождение. Кому прям очень надо тот в инишнике включит себе.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
186
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#28
@valvego, эти квесты убрали по причине переполненности мода, слишком сильно растягивало прохождение. Кому прям очень надо тот в инишнике включит себе.
конкретно этот квест занял у меня меньше 5 минут, и он интересный, лишь бы все порезать, зато свои новые локации на несколько часов геймплея вставляем
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#29
@valvego, ну а таких квестов по 5 минут сколько было? И у кого то это 5 минут, а у кого то пару часов. В любом случае я не вижу проблемы включить их, если нужны. Ликёр заботливо даже это предусмотрел
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
989
Реакции
186
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#30
@valvego, ну а таких квестов по 5 минут сколько было? И у кого то это 5 минут, а у кого то пару часов. В любом случае я не вижу проблемы включить их, если нужны. Ликёр заботливо даже это предусмотрел
я согласен с квестами первой главы, аля нож хильды и ополченец лобарта, они бессмысленные и были внедрены самим АБ, но зачем убирать великолепные квесты 5ой главы Возвращения? там не принеси подай а сам куархадром и его армия!
 
Сверху Снизу