Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Мракорис по квесту Ватраса

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#11
Нет , потому что он понадобился в моем новом проекте. Все квесты в возвратке примерно в 90% мое творчество и к нб никакого отношения не имеют. Я попросил Ликёра его вырезать, что он милостиво сделал. Спасибо Друже(Ликер) мы эту жертву по достоинству оценили, когда делали сюжетку братков. Остальные квесты вроде нам не нужны, поэтому не волнуйтесь.

Кстати, я давно предлагал Ликеру освободится от так сказать этого наследия возвратки в виде квестов. По большому счету для киберкотлет ничего не изменится. Для них же квестики не важны. А проект обретет свое лицо и уникальность. Тем более написать новые не составит для Ликера труда.
Всё равно непонятно чем наличие этого квеста в одном моде делает невозможным его наличие в другом
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#12
Ну и сделал бы тот же квест с небольшими видоизименениями, ну типа Ватрас обращается к ГГ не так , как в возвратке: "сын мой, у меня для тебя поручение" ..а положим вот так: эй ты, молодой, иди-ка сюда, сгоняй в район маяка, там объявился мракорис-людоед, грохни этого мракориса, а то он кушает людишек. Ну, чего стоишь, бегом!
И был бы совершенно новый квест. :) А то заставил Ликера квест вырезать, нехорошо!
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#13
Последнее редактирование:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#14

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#15
Почему заставил? Попросил, вежливо :P
А Ликер должен был столь же вежливо отказать...но что-то не получилось у него, и квест удален... ну да ладно. Мне больше жалко квест, где надо было в разных местах книги с наводками о следующем месте в стихотворной форме...квест, который не был реализован в ваниле...Хроманин ( не сразу вспомнил название квеста) - не ты ли попросил вырезать тоже?
Хотя это вряд ли, видимо у Ликера вообще к поисковым квестам неравнодушно отрицательное отношение, ведь что сделал с квестом на поиски дедушки Бена! Всегда было прикольно ходить искать записки...а тут на те - найди лишь последнюю и будет тоже тебе результат... ну не любит поиски и все тут!
Все остальные вырезанные квесты - ладно, часть из них реально были васянством, но Хроманин! Нет, это был прекрасно сделанный квест, с книжками в стихах, по которым надо было понять о чем идет речь, и понималось при этом легко...вот Хроманин жалко, что вырезан.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
627
Реакции
223
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#16
А чего все так возбудились то? Убрали проходной квест, каких тонны в игре. Добавили еще 2 мракорисов людоедов, чтобы никто не страдал от их отсутствия, зачем за каждым кустом нужен мракорис людоед? Страшно жить в Хоринисе. Это же не мод про мракорисов людоедов. Почему то мне вспомнилась старая советская игра, где волк собирал яйца…
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#17

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#18
Зачем в новом моде квесты из старого мода...совсем новый квест напиши, придумай...похожий по началу, но не он...и с продолжением в виде квестовой цепочки - это да, это одобряю...но незачем отнимать в НБ.
А так, ну пусть Ватрас подзывает ГГ и говорит про мракориса-людоеда, просит его убить, перед этим реально жители в городе говорят что пропали Петя, Вася, Маша и глухой дедушка Иван - имена придумать иностранные конечно..ну пусть будут Джон, Андреас, Эмили и глухой дедушка Томас. Просто в разговорах нпс упоминают, типа знают, что и они ходили в район маяка, и там пропали, но ополченец Пабло один раз ходил туда и нашел окровавленные обрывки одежды, но чьи - не понял...
Вот тебе и завязка, а там Ватрас и говорит, что де ему Эмили и Андреаса вообще-то жаль не очень, а Джона и вовсе не любил, но вот глухонького дедушку Томаса - вот его жаль. Дескать имели страсть перекинуться костяшками, а дедушка, поскольку глух, никогда Ватраса не слышал, и к тому же всегда проигрывал, а Ватрасу разговорчивость то особо и не нужна, как раз такой идеален: сидит-молчит, не мешает думать разные мудрые мысли, коих у Ватраса всегда много...и вот дескать, молодой человек, иди ищи, найди хотя бы костяшки дедушки, а Ватрас де похоронит по человечески...
ГГ все сделает и мракориса убьет и в его логове косточки найдет...а потом Ватрас отправит ГГ с письмом к Ксардасу и попросит передать пакет, строго-настрого запретив его выкрывать.
ГГ все сделает. Пройдет время...и в доме у Ватраса заведется скелет по имени дедушка Томас...и будет молчун, и будет Ватрас с ним в костяшки по вечерам.
Потом ГГ найдет случайно у Ксардаса письмо, а в нем написано: "Уважаемый некромант, помоги оживить моего старого друга, вот тебе передаю через своего посланца берцовую кость. Извини, что он немного обгрызан и костный мозг высосан - бедолага стал жертвой мракориса-людоеда, уж прости, а других костей не осталось, и мозга костного ему не надо, и так дед был безмозглый, и впредь ему мозгов не надо, не можешь ли его, если не оживить, то хотя бы скелет создать - будет мне с кем в кости перекинуться после чтения многочасовых проповедей этим олухам".
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#19
Во пристали к человеку... Ну вот захотел человек, чтобы этот квест был только у него в моде и всё тут. А может просто не хочет, чтобы он был в НБ по каким либо причинам. Тем более, что этот момент уже урегулирован между Тразеге и Ликёром. Нам то куда носы совать?

Тем более к чему скорбить по этому квесту? Банальный квест на убийство зверухи. Мы его всегда брали рано, когда о мракорисах даже думать страшно было, не то что убивать, и висел он очень долго, в основном до перехода в 4-ю главу, когда массово чистили всех мраков на сдачу рогов Бастеру. Поэтому не знаю что за панику тут устроили 🤷
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#20
Во пристали к человеку... Ну вот захотел человек, чтобы этот квест был только у него в моде и всё тут. А может просто не хочет, чтобы он был в НБ по каким либо причинам. Тем более, что этот момент уже урегулирован между Тразеге и Ликёром. Нам то куда носы совать?

Тем более к чему скорбить по этому квесту? Банальный квест на убийство зверухи. Мы его всегда брали рано, когда о мракорисах даже думать страшно было, не то что убивать, и висел он очень долго, в основном до перехода в 4-ю главу, когда массово чистили всех мраков на сдачу рогов Бастеру. Поэтому не знаю что за панику тут устроили 🤷
Не нравится, что квестов лишают :) Это вообще не дело... игра в квестах. а то тут только боевка остается, что ли...ну поняли, надеюсь...для меня квесты важнее того, как я убиваю, а все эти билды и механики - это все про как убивать, один билд так, другой другим путем...
 
Сверху Снизу