Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Можно ли этим персом убить Кор Галома?

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Сейв прилагаю.
Ну а на словах УКС без снк, паладин 59 лвл, 1900 хп, 480 выносливости, 325 силы, 63 одноручка, щит изучен, есть акробатика.
В Масиаф я еще не ходил, просто спрашиваю. Есть руна перемещения к Зельду, но он вроде бы намного слабее Кор Галома.
 

Вложения

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Если только руной пристрелить или арбалетом, 30 владения хватит на него. ХП мало очень, одно по тебе попадание под дождь = смерть. Надо выдерживать хотяб каст+дождь.
В общем. С текущими ХП в ближнем бою вряд ли что выйдет. Дальним можно вполне.
В любом случае, если у самого не получится, можно так же сюда сейв положить уже перед Галомом, тут тебе любым калекой помогут победить любого босса)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@mrheman, на УКС очень сложно, перед Масиафом пишутся статы для входа рекомендуемые.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#4
Сейв прилагаю.
Ну а на словах УКС без снк, паладин 59 лвл, 1900 хп, 480 выносливости, 325 силы, 63 одноручка, щит изучен, есть акробатика.
В Масиаф я еще не ходил, просто спрашиваю. Есть руна перемещения к Зельду, но он вроде бы намного слабее Кор Галома.
я бы с таким количеством хп в сторону логова даже бы не смотрел, реально его критически мало вот прямо на грани ходишь.
Дополню играя на готической сложности с новым снк и 10 лп за уровень я в масиаф шел уже с 3.5к хп играя магом. То есть воину Желательно иметь ну где то столько же. Вполне вероятно автор потратил лп не рационально прокачав ту же охоту или еще что то. Плюс сама постановка вопроса явно указывает что автор сразу пошел на УКС!!! Ну или сначало прошел готическую потом КС и сейчас укс...хотя тоже выглядит глупо ибо такого рода вопросы задают те кто только начал осваивать НБ. Ну или автор до этого играл чисто РДД классами, но тоже странно ибо разница между ДД и РДД не особо то и большая так то ну в плане БОССОВ. Что у РДД что у ДД ВАЖНО переживать атаки БОССОВ то есть прокачке ХП приоритетна на такой сложности. ДА ДА кто то скажет что я играю на готической и откуда мне знать все тонкости КС и УКС!!!ДА я их не знаю конечно НО стримы смотрю как играют на таких сложностях, вопросы задаю, анализирую стримы.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
На УКС без снк прям тяжелая прокачка, наверное надо больше ЛП давать. Я за мага укс с снк прошел у меня было намного больше здоровья и вообще я сильнее был в четвертой главе, чем щас за паладина без снк.

Ну а как мне без прохождения Масиафа тогда болотного дракона убивать и проходить город орков? И что вообще посоветуете делать, где усилиться?
Сейчас сделаю задания хранителей, все остальное я более менее прошел уже.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#6
На УКС без снк прям тяжелая прокачка, наверное надо больше ЛП давать. Я за мага укс с снк прошел у меня было намного больше здоровья и вообще я сильнее был в четвертой главе, чем щас за паладина без снк.

Ну а как мне без прохождения Масиафа тогда болотного дракона убивать и проходить город орков? И что вообще посоветуете делать, где усилиться?
Сейчас сделаю задания хранителей, все остальное я более менее прошел уже.
Хаш-Гор на кладбище по квесту хранителей даже опаснее Галома будет) Можно взять у Кости зелье сопротивления отравлению, и под ним зачистить храм на болоте, чтобы пройти в шахту орков. Там будет неплохой щит + доспехи от Ур-Тралла.

Но ХП конечно да, нужно побольше в битвах с магами — проверь, все ли бонусы собрал? Компоты из ягод, вино из сердец демонов, сердца стражей с Плато можно сдать белиару. Щит снижает урон, но даже при полной раскачке шанс срабатывания 85% — а на УКС маги бьют около 1000, замучаешься бегать хилиться.
 

Morquen

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
На УКС без снк прям тяжелая прокачка, наверное надо больше ЛП давать. Я за мага укс с снк прошел у меня было намного больше здоровья и вообще я сильнее был в четвертой главе, чем щас за паладина без снк.

Ну а как мне без прохождения Масиафа тогда болотного дракона убивать и проходить город орков? И что вообще посоветуете делать, где усилиться?
Сейчас сделаю задания хранителей, все остальное я более менее прошел уже.
Да думать нужно банально при игре на повышенной сложности, где есть тот же чистый урон от магии. Персонажем с таким количеством здоровья разве что Яркендар зачищать, а о Масиафе и вовсе забыть. Выше правильно написали, остаётся только добирать здоровье компотами, перманентами, пирогами и тем же комплектом бижутерии целителей. Хотя бы что-то.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.139
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#8
Можно взять у Кости зелье сопротивления отравлению, и под ним зачистить храм на болоте, чтобы пройти в шахту орков.
Там даже зелья не нужны, можно в этот храм пройти по краю вдоль скалы, там яд не цепляет
 

Bogdan1982

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
На УКС без снк прям тяжелая прокачка, наверное надо больше ЛП давать. Я за мага укс с снк прошел у меня было намного больше здоровья и вообще я сильнее был в четвертой главе, чем щас за паладина без снк.

Ну а как мне без прохождения Масиафа тогда болотного дракона убивать и проходить город орков? И что вообще посоветуете делать, где усилиться?
Сейчас сделаю задания хранителей, все остальное я более менее прошел уже.
Так зелья сопротивлению не нужны для прохождения болотного демона.
Прыгаешь на берег с горы, где сидит именной тролль Нетбека и зачищаешь парочку скелетов на площади бывшего болотного лагеря. Там отравление не срабатывает. Сам демон тюфяк, именной темный странник с книгой его вызова тебе больше потреплет нервы с таким хп, я его кайтил ибо тоже пришел недокачанным, хотел скорее к оркам, доспех взять
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
Да думать нужно банально при игре на повышенной сложности, где есть тот же чистый урон от магии. Персонажем с таким количеством здоровья разве что Яркендар зачищать, а о Масиафе и вовсе забыть. Выше правильно написали, остаётся только добирать здоровье компотами, перманентами, пирогами и тем же комплектом бижутерии целителей. Хотя бы что-то.
Всмысле думать? Не играть что ли совсем? Говорю же, лп мало. Я взял дары и пироги на здоровье, компоты тоже. О силе и выносливости тоже надо думать.
 
Сверху Снизу