Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну да. Например не просто отбегать и начинать пуляться, а еще и звать на подмогу своих корешей, чтобы вместе порофлить над ГГ, который подумал, что наверху в безопасности.
ГГ спасался от БГ, который сам был под ГБ
Уже плевать хотел в ГГ. Но голову поднять не смог
Из-за того, что наш ГГ, хоть он и не был под ГБ,
В уступчик ловко прошмыгнул и оказался над БГ.
Стоит ГГ, стоит БГ, который как бы под ГБ
И слезы льются от тоски
БГ с ГГ вдвоём на ДИ
Ну да. Например не просто отбегать и начинать пуляться, а еще и звать на подмогу своих корешей, чтобы вместе порофлить над ГГ, который подумал, что наверху в безопасности.
Еще БГ может болотожоров призывать. Они ведь друзья по болоту. Кстати, болотожоры высокие, их тоже обучить паутиной плеваться, чтоб они в хитрого ГГ на уступчике хотя бы плюнуть смогли.
Не у всех так, я например не озвучиваю личные хотелки, да и это не к чему. Надо будет, или буду играть как есть или сам плагин напишу. В основном что я пишу это наблюдение со стороны, никак не связанное со мной.
Еще БГ может болотожоров призывать. Они ведь друзья по болоту. Кстати, болотожоры высокие, их тоже обучить паутиной плеваться, чтоб они в хитрого ГГ на уступчике хотя бы плюнуть смогли.
ГГ спасался от БГ, который сам был под ГБ
Уже плевать хотел в ГГ. Но голову поднять не смог
Из-за того, что наш ГГ, хоть он и не был под ГБ,
В уступчик ловко прошмыгнул и оказался над БГ.
Стоит ГГ, стоит БГ, который как бы под ГБ
И слезы льются от тоски
БГ с ГГ вдвоём на ДИ