Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Mortal Kombat 9 - All Character Fatality

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#31
Эмуляторы ПС3 и 360 еще года через 3-4 будут, когда новое поколение консолей появится, по-моему :D
эмуляторы XBOX 360 уже есть.
--- Добавлено: ---

Эд Бун говорит, что они рассматривают портирование на ПК, но почему-то кажется что до этого дело не дойдет. Обладателям ПК придется на эмуляторах играть наверное
Дойдет)) Пока эксклюзив для консолей)) Надо же, чтобы народ покупал, а иначе какой смысл?))
Нормальные игры почему почти не выходят на ПК? Потому что высок процент пиратства. Многие просто МК9 с торрентов скачают за бесплатно, а разработчики мало денег срубят из-за пиратов. Вот они в основном только на консоли и выпускают
 
Последнее редактирование модератором:
#33
Cxbx - эмулятор ХВОХ 360, можете скачать попробовать. Я сам эмуляторами не пользуюсь поскольку у меня есть ХВОХ 360, но эмуляторы ХВОХ 360 уже давным давно появились. Эмулятор может не работать на некоторых компьютерах (как эмуль ps2 pcsx2)
 
#34
эмуляторы XBOX 360 уже есть.
Да, эмуляторы есть, но они кривые и до невозможности глючные. Мало кто получит удовольствие от лагающей игры.
Нормальные игры почему почти не выходят на ПК? Потому что высок процент пиратства.
Дело не только в пиратстве. Если все игры будут портировать на PC, то консоли начнут умирать. А так называемые эксклюзивы помогают приставкам держаться на плаву.
 
#35
@den0606, эмуляторов Xbox 360 нет и никогда не было.

Cxbx — эмулятор Xbox для операционной системы Microsoft Windows, разработанная под руководством хакера «Caustik» и написанная на языке программирования C++. Иногда выдаётся за эмулятор Xbox 360.
Плюс, я сам проверял. У меня есть и образ MK2011, и Cxbx. Ни-че-го.
 
Последнее редактирование модератором:
#37
Плюс, я сам проверял. У меня есть и образ MK2011, и Cxbx. Ни-че-го.
Cxbx это вообще-то "эмулятор" xbox, а не xbox360. Как бы ни о каком MK9 и речи не может быть. :)
 
#38
@Wiedzmin, это ты сейчас к чему пишешь?

Cxbx - эмулятор ХВОХ 360, можете скачать попробовать. Я сам эмуляторами не пользуюсь поскольку у меня есть ХВОХ 360, но эмуляторы ХВОХ 360 уже давным давно появились. Эмулятор может не работать на некоторых компьютерах (как эмуль ps2 pcsx2)
den0606, эмуляторов Xbox 360 нет и никогда не было.
 
Последнее редактирование модератором:
#40
@Wiedzmin, ну дык на некоторых форумах утверждают, что мол у них "файловая система одинаковая".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу