Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Mortal Kombat 9 - All Character Fatality

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Вообще то девятый МК собирались на ПК портировать, но конечно не сразу, может год пройдет, как в случае с ГТА 4 )))
Эд Бун, в частности, говорил, что они обдумывают и версию с персоналками, но всему виной пиратство, и собирали там петиции по интернету))

Видите до чего доводит ваша лень в нежелании покупать игры, а только качать их?)) Это не первый подобный комментарий разработчиков )))
На пк не выпускают хороших игр, а ширпотреб в последнее время)) По одной причине, разрабы не хотят иметь дело с пиратством, а не потому, что им сложнее сделать игру для персоналки, чем для консоли. :)
Поэтому и кормят персональщиков унылыми или кривыми портами или второсортными играми - они ж все равно не уплатят, а скачают)) А на консоли выходят потрясающие проекты.
Так что сами себе, как говорится, гадим в тарелку с едой))) И хаваем)) Ну да, лучше жевать подсохший подванивающий бесплатный сыр, чем вкусные пироги и торты)))

Самая ожидаемая игра наверно у россиян тех кому за 18 )))
 
#12
На пк не выпускают хороших игр, а ширпотреб в последнее время))
Можно подумать на консоль выходит НЕ ширпотреб. :)
разрабы не хотят иметь дело с пиратством
Не совсем. Т.е. разрабы да, не хотят терять на пиратстве, но они и не откажутся заработать на каждой платформе. Другое дело Sony и Microsoft, которые могут запретить портировать игру.
Поэтому и кормят персональщиков унылыми или кривыми портами или второсортными играми
Что же ты называешь второсортной игрой? Твою любимую DA2? Или может ME? А, понял, NFS, угадал? Неужели CoD? :)
А на консоли выходят потрясающие проекты.
Например. Один шлак выходит. Все игры на 1 раз. Еще и с убогой графикой. :)
 
#13
Что же ты называешь шлаком? DA, ME, MK или NFS? Или все-таки CoD? :D Gears of War 3, God of War 3, L.A. Noire, Gran Turismo 5, Heavy Rain, Bayonetta, Vanquish, Castlevania: Lords of Shadow, LittleBigPlanet 2, Killzone 3 и т.д. все игры офигенные. :)

А порта МК на ПК не будет, официально заявляли.
 
#14
DA, ME, MK или NFS? Или все-таки CoD?
Ну во-первых, графика этих игр на консоли откровенно убогая. Во-вторых, попробуй посканировать планеты в ME2 на консоли. В третьих, ты играл когда-нибудь в шутер на консоли? :)
И последнее, эти игры действительно не шлак, но в условиях большого количество выходящего шлака они полностью оным перекрываются. По этому я и написал:
Один шлак выходит
Шлак, да-да.
Охохо, мега резня. Спасибо, не увлекаюсь.
GRID и Colin превосходная замена. Так же есть NFS. :)
Интерактивное кино? Лишь бы что на 1 раз.
Хоть и на 1 раз, но согласен, игра неплохая.

Остальное даже комментировать не буду.

UPD:
Да, и раз ты такой мега знаток консольных игр, то почему не упомянул Red Dead Redemption? Это как раз таки не шлак, а весьма интересная игрушка. :)
 
#15
По одной причине, разрабы не хотят иметь дело с пиратством, а не потому, что им сложнее сделать игру для персоналки, чем для консоли. :)
Угу. Учитывая то, что PS3 все-таки взломали - то это уже не аргумент. Я лично знаю кучу сайтов, откуда все это можно скачать. Даже пиратские версии игрушек на эти приставки на дисках стоят раз в 20 дешевле чем на оригинал. Всего то за штуку поставить прошивку и жить спокойно, покупая вместо одной лицензионной игры сразу 20 за ту же цену.

Тут не в пиратстве дело. Скорее в сумме и усилиях, которые нужно затратить для переноса с приставки на компьютер.

Честно, если бы цены на игры для приставок стали дешевле, и один маленький диск на иксу или плеху не стоил столько же, сколько полноценная коллекционная игра с кучей всяких фишек на комп, я бы еще подумал о приобретении приставки. А так пока для меня удобнее компьютер. На нем идут все интересные мне игры, управление клавой и мышью для меня удобнее (на крайний случай у меня и джойстик есть), диски стоят для него дешевле, есть возможность скачивать игры с инета, плюс функций больше. А если еще кто нибудь напишет эмулятор, что бы приставочные игры запускать - вообще на кой мне тогда сдастся приставка?
 
#16
Всего то за штуку поставить прошивку и жить спокойно, покупая вместо одной лицензионной игры сразу 20 за ту же цену.
Угу и ждать бана в лайфе или в PS. Ты в курсе, что за модификацию прошивки банят? Правда не всегда, а как повезет. Но бывает очень неприятно, когда лишают возможности играть онлайн(Xlink не в счет).
А если еще кто нибудь напишет эмулятор, что бы приставочные игры запускать - вообще на кой мне тогда сдастся приставка?
Эмулятор для PS2 вроде как есть уже, но он нереально кривой. А для 360 и PS3 и кривого эмулятора ближайшие... 5-10 годиков не предвидится. :)

UPD:
Скорее в сумме и усилиях, которые нужно затратить для переноса с приставки на компьютер.
Чушь. Портировать уже готовую игру не сложно(и уж тем более не затратно). Дело в другом. Если игра выходит мультиплатформенной, то рынок консолей теряет львиную долю прибыли.
 
#17
Ну во-первых, графика этих игр на консоли откровенно убогая.
Чего ты все про графику-то? По-моему, именно от тебя я слышал о том, что графика не важна, а как речь заходит о консолях, то главный аргумент у тебя именно этот. У меня разговоров про графику больше,Но конкольные игры почему-то не режут глаз. Ты видел это все в действии где-нибудь помимо ютуба? Ну, и не надо, отличается она совсем немного, если отличается. Я говорю про PS3, с XBOX дела не имел.

GRID и Colin превосходная замена. Так же есть NFS
Ну так это на компе замена. А на консоли еще одна офигенная игра.


Охохо, мега резня. Спасибо, не увлекаюсь.
Интерактивное кино? Лишь бы что на 1 раз.
Остальное даже комментировать не буду.
То, что ты не увлекаешься, ничего не значит. Посмотри оценки любого игрового издания.


Да, и раз ты такой мега знаток консольных игр, то почему не упомянул Red Dead Redemption? Это как раз таки не шлак, а весьма интересная игрушка.
Может быть потому, что ты про нее уже раза 3 упомянул?^^
 
#18
Чего ты все про графику-то? По-моему, именно от тебя я слышал о том, что графика не важна, а как речь заходит о консолях, то главный аргумент у тебя именно этот.
:D ;D
Главный аргумент? Отнюдь. Один из аргументов. :)
Ты видел это все в действии где-нибудь помимо ютуба?
Ахах, вот. ВСЕ ярые защитники плойки/бокса пишут вот такое вот. :)
Поверь, не только видел, но и играл. У меня у знакомого есть бокс, а еще у одного приятеля плойка. Я не смотрю непонятно кем сделанные скрины и уж всяко не сужу о графике посмотрев пережатые в конец ролики с ютуба. :)
Ну, и не надо, отличается она совсем немного, если отличается.
На последних консолях 256 MB видео памяти. Что делать с текстурами весом в 500-1000 MB? Правильно, ужимать. Отсюда и потеря в качестве.
То, что ты не увлекаешься, ничего не значит.
На вкус и цвет. Тебе нравится? Бога ради, играй на здоровье. :)
Посмотри оценки любого игрового издания.
Не доверяю я продажным изданиям. Они чего угодно напишут, деньги только заплати.
Может быть потому, что ты про нее уже раза 3 упомянул?^^
А, ну да, ну да. Я забыл, что ты не проходишь мимо моих постов и все внимательно читаешь. :)
 
#19
Главный аргумент? Отнюдь. Один из аргументов.
ККакие еще? Я видел только "шлак", что аргументом не является и "попробуй исследовать планету".

Ахах, вот. ВСЕ ярые защитники плойки/бокса пишут вот такое вот.
Что? Спрашивают, видел ли ты процесс в живую? По-моему, вполне логичный вопрос, ибо если нет, то и разговора дальнейшего быть не может.


На последних консолях 256 MB видео памяти. Что делать с текстурами весом в 500-1000 MB? Правильно, ужимать. Отсюда и потеря в качестве.
На консолях нужен драйв, не за чем там на текстурки смотреть. Ради графики, да, можно играть на ПК. БФ3, например, я бы не стал проходить на консоли, ибо там реально обалденно красивая графика, да и в фпс приятней играть с мышкой и клавой. А вот АК, МК и т.д. изначально удобней играются на геймпадах. Ну, и про эксклюзивы не надо забывать,, интересных игр на консолях много.
 
#20
ККакие еще? Я видел только "шлак", что аргументом не является и "попробуй исследовать планету".
Писал уже. Отрой старую тему и там поищи.
У консолей на мой взгляд лишь 4 плюса.
1. Игры более оптимизированы.
2. Количество игр больше.
3. У многих игр присутствует возможность играть вдвоем за одной машиной.
4. Портативность. 2.5-3 кг и небольшие размеры. Удобно.

На этом преимущества консолей заканчиваются. Преимущества PC расписывать не буду, ибо много их. :)
 
Сверху Снизу