Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Мора Уларту 26.16 - предлагаю изменить

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#21
Речь не о сроке годности руны, а о новом исполнении руны без каста на враге.
Есть и такое. Но это фишка некров как в общем-то и руна. Но даже и для них не сразу а после 750 кастов.
Остальные - хотите немного плюх - напрягайтесь.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#22
Вроде 500 или 750, а потом руна превращается в амулет в инвентаре и кастовать не нужно, но мана расходуется на каждую душу как при касте.
Во первых значение 500 просто огромно! Во вторых, а если я не хочу тратить ману на поглощение души? Если не осталось должного количества маны? 150 надо на 1 душу? А если нету то ничего не снимается и души не получишь?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#23
Так или иначе, я как был так и остался за новую реализацию руны. Запишите✍🧐
:)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#24
Во первых значение 500 просто огромно! Во вторых, а если я не хочу тратить ману на поглощение души? Если не осталось должного количества маны? 150 надо на 1 душу? А если нету то ничего не снимается и души не получишь?
500, и даже 750 нормально. На одну душу нужно 20 маны. Если 15, то хрен не душа. Я сейчас иду некром и уже собрал минимум 7000 душ.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#25
Тем не менее какие-то проблемы с корректным отображением мобов с кастом остаются не решёнными, значки у них там, имена не видны и т.д. это же тоже надо как-то решать.
Можно было бы так и оставить 750 кастов до автосбора, но сами касты не выделяли бы моба, а давали бы кастующему 30 секунд на сбор душ, каждый каст, который стоил бы 75 маны. Таким образом души бы получались, а сами мобы не выделялись бы вообще никак.
В счётчике наверху таким образом могло бы отображаться число кастов до автосбора с одной стороны, у некра пусть будет 750, у магов прочих 1200, у воинов 1500 (с каждым новым кастом число уменьшалось бы на единицу), а с другой стороны активное время действия руны для сбора душ.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#26
у тебя по скринам и расстояние то побольше до моба. Я практически в плотную подхожу.
Там количество кастов еще и на дальность влияет. После 300 кажется (тут не точно) расстояние каста увеличивается, не на сильно много но увеличивается, хотя может быть совсем не помешало бы расстояние и подальше, но вроде как нормально, просто привыкнуть надо.
Правда после с/л сбивается и для первого каста надо снова подходить ближе но только для первого, потом снова увеличивается.
 
Автор
Автор
Mr_Roman

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#27
Есть и такое. Но это фишка некров как в общем-то и руна. Но даже и для них не сразу а после 750 кастов.
Остальные - хотите немного плюх - напрягайтесь.
Блин, вы меня расстроили :disappointed:
По поводу расстояния - мне это скорее показалось. недавно пробовал- вроде такое же.
На счёт фокусных имён - в багах сейчас отпишу.
 
Сверху Снизу