- Регистрация
- 10 Июл 2013
- Сообщения
- 8.146
- Реакции
- 11.515
- Баллы
- 966
- Лучшие ответы
- 135
а нельзя ли внедрить кнопку отключкния фокуса на мирных существах, так как это сделано в огоньке Хаарта?
Одновременно 2 огонька лучше не использовать, там как минимум с призывом встроенного может проблема.