Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 943
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.265
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.855
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Мини-таверна - спор о релизе и прочем

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#11

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#12
Для того что-бы расслабиться, нужно сначала напрячься. qw
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#13
т.е. ты сам же пишешь что обсуждать нечего и запрещаешь нам хоть о чем-то поговорить? Интересная позиция.
Где и кому я что-то запрещал? Пруф в студию.
и тебя никто не троллит. Тебе вообще не пишут (можешь считать)
А ты не слышал о троллинге на форумах? Во избежание - скажу сразу, что против трофеев высказалось меньшинство, судя по голосавнию, которое было в теме АСТ.
Вызов спора о вкусах (музыкальных, пищевых, кинематографических, игровых, алкогольных и т. д.). Special Olympics в самом своём натуральном виде, хотя благородные люди «о вкусах не спорят». После чего занять малоподдерживаемую позицию (aka включить режим «хипстер») и начать спорить с большинством. Еда пропорциональна знанию темы, так что тролль может забыть, зачем пришёл, и включиться в свой же спор на общих правах.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#14
Для того что-бы расслабиться, нужно сначала напрячься.
ну видно я не правильно понял.
Я сам спокойно жду мод, и лично мне все равно пишут тут что-то или нет. То что мне не интересно я не читаю.

->
ab
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#15

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#16
И? Где тут запрет? Призыв я вижу, а запрет - нет.
лол
ты участник нашего маленького мирка на этом форуме и твое мнение учитывается другими юзерами.
что против трофеев высказалось меньшинство
хз к чему ты.
Я голосовал за трофеи и что?

А ты не слышал о троллинге на форумах?
ты хоть знаешь что такое "троллинг"?
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#17
ты участник нашего маленького мирка на этом форуме и твое мнение учитывается другими юзерами.
Спасибо, я в курсе.
хз к чему ты.
Я голосовал за трофеи и что?
К цитате под спойлером, которую ты видимо не заметил.
ты хоть знаешь что такое "троллинг"?
Тык
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
 

wwkioww

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#18
Не расскажешь мне про "аргументированную критику" и про что ты вообще пишешь, в целом?
Я вроде по русски пишу...

твой полный игнор процесса разработки мода
Скажу честно - идей, еще не озвученных на этом форуме у меня нет, а если и есть то они не выдерживают даже моей собственной критики, не говоря уже об общественном мнении. В чем игнор? В том что я стараюсь не участвовать в срачах?

Конечно не мне... собственно по этому я никому и ничего не указываю)


Посту ниже:
В обсуждениях обычно две стороны, зачастую находились люди чья позиция в том или ином вопросе совпадала с моей, в простом поддакивании не вижу смысла.

Про факты и пруфы: один из примеров я написал в пред. постах, а перечитывать несколько страниц форума в поисках нужных цитат что бы вас убедить я не собираюсь.

Даже если возмущение имело место быть, оно не является указанием.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#19
если быть точным: тролль - это человек, который говорит не свое мнение, а то мнение, которое не нравиться цели(выражая его в определенной форме), на которую направлен троллинг.

Если же пользоваться твоим определением, то выходит(возьмем тему трофеев) что тролль - это тот кто создал голосование.

В чем игнор? В том что я стараюсь не участвовать в срачах?
в обсуждениях, которых тут были десятки... и которые влияли на создание мода.

конкретные факты, желательно с пруфами
Конечно не мне... собственно по этому я никому и ничего не указываю)
возмущения не было?
 
Последнее редактирование модератором:

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#20
Если же пользоваться твоим определением, то выходит(возьмем тему трофеев) что тролль - это тот кто создал голосование.
Видимо ты знаешь только про толстоту. Скину еще раз:
Вызов спора о вкусах (музыкальных, пищевых, кинематографических, игровых, алкогольных и т. д.). Special Olympics в самом своём натуральном виде, хотя благородные люди «о вкусах не спорят». После чего занять малоподдерживаемую позицию (aka включить режим «хипстер») и начать спорить с большинством. Еда пропорциональна знанию темы, так что тролль может забыть, зачем пришёл, и включиться в свой же спор на общих правах.
Для того, чтобы устроить срач, необязательно начинать тему, которая предназначена для троллинга с нуля или же с нуля что-то предлагать, как делают в большинстве толстых случаев. Достаточно начать рьяно отстаивать малоподдерживаемую позицию. А то, судя по твоему ответу, тролли всегда должны что-то предложить, чтобы потом ввязаться в спор.
если быть точным: тролль - это человек, который говорит не свое мнение, а то мнение, которое не нравиться цели, на которую направлен троллинг.
Ты не учел несколько критериев, которые используются при троллинге на форумах:
а) Целей может быть больше чем одна.
б) Найдутся и те, кто поддержит твое мнение, если ты совсем уж не будешь толстить.

Если не нашлись те, кто тебя поддержат, то можно и "посеменить" зарегить второй акк и начать поддерживать себя. Второй акк может понадобиться и для того, чтобы раздуть спор. Начинаешь спор сам с собой с разных акков и еда сама идет к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу