Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Милик с гильдией магов воды на кс

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.345
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#1
Здравствуйте!
кто пробовал двуруча на кс и выше с гильдей магов воды?
Получится ли нормально отыграть? Ибо я на обычной сложности когда проходил так, но вот про кс не уверен.
Я понимаю что данный "наркоманский" гибрид мало кому интересен, но всё же поделитесь мнением, хватит ли мне статов.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.881
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
возникает сразу вопрос - двуруч на посохах или силовой?
у мага воды есть заморозка, так что есть вариант бить по замороженным целям.
на мантиях мага воды шанс избежать урона, ну то есть как уворот у ловкача.
я бы даже на УКС без смертей смог бы это пройти
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.191
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
@AstorDark, я так делал в бородатые времена. Когда глыба на боссов еще работала. Сейчас это очень мало смысла имеет, т.к. глыба на 3 круге, 400 маны набрать сложно в 2 главе персонажу, который хочет много силы и хп. Крайта не дадут. Ну и попросту в какой-то момент придет понимание, что с посоха дамажилось бы больше. Магические дары статуй и хранителей тоже ни то ни сё. Получится просто довольно тонкий воин с глыбой, который раскроется очень поздно, и морозить будет только простых мобов, которые "зачем?"
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.345
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
@Beleriand, на готической проходил через маг мечи, нынче думаю силовой использовать (не будет прироста к инты с оружия).
Да именно через контроль ледяных скилов для сильных монстров хочу попробовать.
--- Добавлено: ---

@Mooby, на боссах призыв помогал неплохо что бы резать, инты хватало уже (прохождение через маг мечи). как раз для того что бы пойти по "пути Ликерыча" - когда придется отложить сильных противников на поздние главы и потихонечку есть всё что можно.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.881
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#5
@Beleriand, на готической проходил через маг мечи, нынче думаю силовой использовать (не будет прироста к инты с оружия).
Да именно через контроль ледяных скилов для сильных монстров хочу попробовать.
@AstorDark тогда врубай старый СНК, так сможешь и силу качать, и ману. И владения много наберешь через урон, если чередовать силовое оружие с посохами. И на круги не надо будет LP тратить.
Если без СНК, то LP не хватит на нормальную раскачку маны, а заморозкой часто придётся пользоваться, короче слабый персонаж получится. Кстати у хранителей лучше взять стихию камня ради "зловония", но это только если маны много качать, 5 круг нужен
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.960
Реакции
1.152
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#6
На счёт силового оружия думаю так себе, а через посохи и магические мечи должно быть нормально. Молнией срезаешь магический резист и в мили магическим уроном пушишь + заморозка
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.191
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
@AstorDark, не совсем понял о чем речь, если ты будешь в тяж броне и с мизерной интой из-за силового оружия, про суммонов сразу забудь. У тебя будет только глыба.
Сыграть можно все что угодно. Но ты будешь на порядок слабее чем маг-милик, и будешь на порядок слабее нормального силача. Но какой-то особо мутный ширпотреб будешь подмораживать ага. Но это не демоны, не тролли и не боссы.. Даже, мне кажется, вкачать ловки на дым и через разведчика силовика с дымом и то больше толку будет.
 
Автор
Автор
AstorDark

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.345
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Понял Вас @~DARKSIDE~, благодарю за то что отписались. Я так и проходил первый раз примерно.
@Beleriand, думаете не доживу (не вывезу) до волны заморозки?
--- Добавлено: ---

@Mooby, просто ностальгия по "старой" игре стандартной г2нв где правда доступны были все скилы (торнадо, заморозка и прочее). Там играл с двуручником и с гильдией мага)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.191
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#9
@AstorDark, ну там да. Сейчас все перемешано. Так-то 5 круг очень далеко, в 4 главе, если есть 900 маны, это сила особо не наберется. Это очень много, очень очень. Но даже так, сама руна 250 маны за каст просит. Это слишком много. Это будет все просто очень долго, слабо, уныло, и получится калека. Можно ли этим пройти КС - все можно, если не надоедает. Но мне думается, что надоест.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.881
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#10
Сверху Снизу