Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.075
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.205
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Меч в башне Ксардаса, тригерит вызов ищущих или нет ?

Ilya093

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Всем добрый день, играю за щитовика найма. Столкнулся с такой проблемой, не могу убивать жирных мобов нежить, например Дрейк на пляже у пиратов.
Т.к ключ от сундука Ксардаса получен, подумал, может взять черного тумана и сбегать в ДР забрать его, вот собственно и вопрос, сам поход в долину вызовет спаун ищущих и тригер для перехода в другую главу или нет?
Проблема в том, что я играю еще с Джиной и она часто вносит существенный импакт, а на боссах скорее всего идет сброс суммонов. Вот и думал, 1 на 1 с ним зарубиться, взяв меч. Убивать его с пальмы дальним оружием не очень хотел.
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.006
Реакции
412
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
вопрос, сам поход в долину вызовет спаун ищущих и тригер для перехода в другую главу или нет?
Нет. 3 глава начинается после завершения квеста лорда Гаронда "Рудокопы и руда" (и перехода в Хоринис). Иди спокойно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ilya093

Ilya093

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
291
Реакции
64
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#4
А если просто дробящим бить? Это я не утверждаю, я только спросил :)
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#5
Всем добрый день, играю за щитовика найма. Столкнулся с такой проблемой, не могу убивать жирных мобов нежить, например Дрейк на пляже у пиратов.
Т.к ключ от сундука Ксардаса получен, подумал, может взять черного тумана и сбегать в ДР забрать его, вот собственно и вопрос, сам поход в долину вызовет спаун ищущих и тригер для перехода в другую главу или нет?
Проблема в том, что я играю еще с Джиной и она часто вносит существенный импакт, а на боссах скорее всего идет сброс суммонов. Вот и думал, 1 на 1 с ним зарубиться, взяв меч. Убивать его с пальмы дальним оружием не очень хотел.
Так и делал играя за ополченца
 
Автор
Автор
Ilya093

Ilya093

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
А если просто дробящим бить? Это я не утверждаю, я только спросил :)
Да вроде логика есть) Но там доп урон, мне кажется это роляет все таки. Я не нашёл в мануалах, где есть инфа по резистам у мобов.
Ну я уже сгонял забрал меч и еще зашел доспехи рудного барона забрал) конечно чуть припотел на демоне и Мальборне или как там его зовут. Но благо можно был вызвать какого-то моба и просто держать в переагре.

Так и делал играя за ополченца
На самом деле, я получилось сделать так как я хотел. Пришлось убивать его святыми стрелами, а остаток стрел уже убил Главного скелета в затопленой башне Ксардоса, чтобы забрать меч. Благо в инвентаре были всякие свитки перевоплощения) особенно зомби помог) пробежал всех мобов и забрался на колонну от куда и раскидал огненным дождем а потом стрелами добил босса.

Вопрос решен, всем спасибо за активность, успехов. Можно закрывать тему. Сам не знаю как закрыть)
 
Сверху Снизу