Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3 - Трейлер Fight

А также два новых геймплей ролика игры

Разработчики из студии Bioware опубликовали новый трейлер к Mass Effect 3 под названием Fight, в котором учавствуют живые актёры.​

[jwp=425,344,image]http://files.bioware.ru/me3/video/trailers/me3_fight_hd_720p.mp4[/jwp]​


Также на портале IGN, были опубликованы два новых геймплей ролика. В первом видео показана миссия Шепарда на Марсе.​



Во втором трейлере показана система навигации на галактической карте, кстати теперь собирать ресурсы с различных планет нам не понадобиться.​

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
А лицо Шепарда в живом трейлере так и не показали нормально. Интересно как все персонажи будут выглядить в фильме?
Надеюсь лучше чем в ролике. Ибо это лицо кавказской национальности на Шепарда ваще не похоже! >:(

Жора! АААА!!! Класс! Значит нас уже трое! Только я коробочную куплю когда поступит. :flower:

Ведя, ну ты маньяк! :o
 
#12
А лицо Шепарда в живом трейлере так и не показали нормально. Интересно как все персонажи будут выглядить в фильме?
Надеюсь лучше чем в ролике. Ибо это лицо кавказской национальности на Шепарда ваще не похоже! >:(

Жора! АААА!!! Класс! Значит нас уже трое! Только я коробочную куплю когда поступит. :flower:

Ведя, ну ты маньяк! :o
Четверо - у меня коллекционка :)
 
#15
Лиара похудела, но всё равно симпатичный персонаж) Во втором трейлере меню вылезло, я там 16 иконок насчитал, это чё столько видов оружия?

оружие.jpg
 
#16
Лиара похудела, но всё равно симпатичный персонаж) Во втором трейлере меню вылезло, я там 16 иконок насчитал, это чё столько видов оружия?

Посмотреть вложение 2044
Скилы это. В консолях меню такое (видео не смотрел само, но в демке на ПК меню скилов другое как бы...)
--- Добавлено: ---

аналогично. Заключительная часть о "Шепарде и Ко" поэтому купить лицензионку надо обязательно.
Вот и я тож так подумал осенью ;) Еще бы артбук "МЕ Universe" мне, но он помнится 80 долларов стоит на Амазоне, зараза... :-\
 
#17
Надо будет темку создать, будем играть сообща.
Мы с Биозом уже вторую неделю рубаемся сообща в демку. А вас все нет и нет. :D Кто хочет - завтра после обеда договорились с Биозом порубатся.
 
#18
Надо будет темку создать, будем играть сообща.
Мы с Биозом уже вторую неделю рубаемся сообща в демку. А вас все нет и нет. :D Кто хочет - завтра после обеда договорились с Биозом порубатся.
Эй, я вчера добрался-таки до МЕ вечером, но мне с 6 до 9 писало, что сервера недоступны...
 
Сверху Снизу