Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3: Extended Cut


extended_cut-p.jpg

Если вкратце - :joy: :smiley: :partying:

Если подробно - читайте ниже ;)

Что ж, как уже много раз говорилось, ЕС представляет собой пак с дополнительными сценами в конце и эпилоге третьей части любимой многими эпопеи о коммандере (капитане - в рус. локализации) Шепарде. Как обещают, дополнительные сцены зависят от решений игрока и сделают финал более однозначным и личным. Но то безобразие, что у нас есть прямо сейчас, никто (фанаты не в счет) отменять не собирается, ЕС только лишь дополнит и расширит имеющееся.

DLC не требует какой-либо оплаты, и распространяется через Origin для PC, Xbox LIVE для Xbox 360 и PlayStation Network для PS3. Вес дополнения составит 1.9 ГБ.

Если вы уже прошли игру и у вас нет желания проходить ее заново, чтобы увидеть сцены из DLC, то достаточно загрузить сейв
перед нападением на базу Цербера и играть до конца игры

Ниже можете послушать интервью с Джессикой Меризан и Кейси Хадсоном:



Итак, ждите заветные 1.9 ГБ 26 июня сего года для платформ Xbox 360, PC и PlayStation 3 в Северной Америке, в Европе версия для PS3 появится только 4 июля.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Первый каммент на ютубе
If you have listen to this interview, then you will know they have actually ignored 95% of the criticism. Neither Hudson or Walters addresses why the ending is fundamentally broken as a piece of storytelling and is an abysmal, plot-hole-ridden mess that goes against the themes and lore of the Mass Effect universe.
They have their heads too far up their asses to admit they failed, and are simply putting out more the stuff people already hate.
 
#12
Если ты имеешь в виду коммент, где тема... кхм... дискуссии раскрыта, то, может, он и первый :)
А так там всего-то 6к комментов...
 
#13
Ну, каммент, у которого несколько плюсов. Верхние два, у видео с большим кол-вом просмотров - они вылезают рандомно.

Так ДЛС на пэка в России выходит 26 июня? :smiley:
Меня переглючило вначале, думал ждать до 4 июля.
 
#14
Я так понимаю, что да, ПК-версия будет завтра :)
Про 4 июля - это относится к европейской версии для PS3
 
#15
Ну да, как что то интересное. так у меня инета нет. Безобразие какое то. -_-'
 
#16
Акела промахнулся! Гемги обламался! Гемги обламался! Гемги обламался! ;D
А вообще, завтра у меня всех фанатов МЭ3 будет праздник.
 
#17
Последнее редактирование модератором:
#18
Почему я обломался? :o
 
#19
Сверху Снизу