Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.772
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3: DLC Earth и протеанская винтовка


ProtRifle.png

Сначала о насущном: как объявил в своем твиттере Крис Пристли, начиная с сегодняшнего дня очень редкая протеанская винтовка (штурмового типа) может выпасть при покупке Спектр-паков (речь, конечно, о мультиплеере).

Starting today, Mass Effect 3 Spectre Packs may contain the ultra rare Prothean Particle Rifle. Happy Hunting!

Mass-effect-3-fall-of-earth.jpg

И об интересном.

Ресурс majornelson.com утверждает, что бесплатное мультиплеерное DLC Earth будет доступно для скачивания пользователям с Xbox 17 июля.
От себя могу разве что добавить, что, опираясь на предыдущий опыт, пользователи ПК получат доступ к DLC также 17 числа, а юзерам PS3 придется прождать еще сутки как минимум.
Как говорится, поживем - увидим ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Ну ты и быстрый. А винтовка - это отлично. Особенно, на радость задротов. Но и мне тоже. А ДЛС ждём.
 
#3
@Dan-Homer, всего лишь удача и уже приличная практика печатания новостей :)
Так-то я где-то полчаса назад пришел домой, залез в инет - а там в твиттере злодей Пристли, здесь что-то упомянули про ДЛС-ку к МЕ3. 10 минут - и ву аля! новость готова ;)
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Ну ты и быстрый. А винтовка - это отлично. Особенно, на радость задротов. Но и мне тоже. А ДЛС ждём.
Почему для задротов и тебя? Для меня тоже будет на радость, ибо я еще не купил длс-ку с Явиком. 0101... 0011... 0001... 1101... Ой, что то меня переглючило. Опять вспомнил что не всех мы протеан в тот раз выпылесосили с лица многострадальной галактики. Эх, наливай давай, дружище гет. Напьюсь, и пойду подмету Палавен. Ох и тяжела же работа вселенской уборщицы. И только ты, банка полуразумная, меня понимаешь...
 
#5
Нет Явика = нет МЕ3
 
#6
Нет денег = нет Явика. Можешь мне купить конечно, если не жалко. Я тогда наконец доберусь до последнего протеанина в галактике, и так его отпылесошу за то, что он, сволочь, столько лет глумился над печенью бедных саларианцев, а после спать уперся, гад! В дихлофосе утоплю! >:D
 
#7
Нет денег + торрент = Явик :smiley:
МЕ3 - Явик = :censored:
Явик * :censored: = :party_popper:
 
#8
Бред. ;D Юс, скажи пожалуйста, вот на кой мне качать пиратку, если я потратил кучу денег на лицуху? Если бы я хотел пиратку, я бы скачал сразу же и даже не парился бы о поиске денег на МЕ3. Даже ради Явика и прочих платных длс-ок я не буду качать пиратскую хреновину при наличии лицензионной игры. Ибо это неинтересно. :)
 
#9
Расскажу один прикол. Качаешь ломатель и ДЛС с Явиком. Ставишь их. И вуаля: можешь и играть и в мульте лазать, только в Ориджине не сможешь.
 
#10
Я его куплю с зарплаты и парится не буду. Мне только с интернет кошельками разобраться надо.
 
Сверху Снизу