Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Mass Effect 3 Demo - Уже в Origin


FemShep.jpg

Как любили шутить на www.bioware.ru, сегодня не день Святого Валентина, а день выхода демки МЕ3 ;D Для каждого часового пояса, не говоря уже об игровой платформе (ПК или консоль), была своя дата выпуска. Для Москвы и иже с ней демо-версия уже точно доступна.
Сейчас доступна одиночная компания всем, кроме сделавших предзаказ BF3. Для них мультиплеер доступен с момента выхода демо и плюс если они погасали свои Online Pass, а для остальных - с 17-ого числа. На выше упомянутом www.bioware.ru даже начали сбор команд для игры в мультиплеер (тыц).
Загрузить ее можно в разделе "Бесплатные игры" в клиенте Origin для ПК (скачать клиент которого можно здесь) и в Xbox LIVE Marketplace для Xbox`a. ПК-версия займет на диске 2,1 ГБ, а консольная - 1,76 ГБ. Для PS3 - 15-16 февраля в зависимости от пояса (подробнее смотрим тут).
Озвучка в демо на английском, а вот субтитры - на нескольких языках, включая русский.
Напомню, что для игры на ПК вам обязательно надо установить клиент Origin`a.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Сколько времени заняло прохождение демки ?
 
#14
#15
Чтоб не мучится как скачать вот
 
#16
В демку можно загрузить своего Шепарда, с которым прошёл две части? Другой мне не нужен.
 
#17
В демку можно загрузить своего Шепарда, с которым прошёл две части? Другой мне не нужен.
Неа, никаких загрузок сейвов. Можно только лицо сбацать то, что хочется, если код ввести...
 
#18
Поиграл в демку. Качал через оригин. Сам клиент оригин жутко тупит и все время зависает. Я игру больше времени устанавливал чем качал. На моем компе игра спокойно шла на максимальных настройках. Демка получиласть очень динамичней. Но вот сам геймплей под изменился раньше было как то удобнее управлять им и взаимодействовать с отрядом.
В целом мне как то демка не очень понравилась.
 
#19
Ребят, зарегал акк в оригине, он мне выдает что неправильный у меня логин, пароль, и еще чего то. Опишите процесс регистрации и решения ошибок в этой дурацкой проге. >:(
 
#20
Ребят, зарегал акк в оригине, он мне выдает что неправильный у меня логин, пароль, и еще чего то. Опишите процесс регистрации и решения ошибок в этой дурацкой проге.
У меня было точно также. Выключи оригин и по новой вбей логин и пароль в авторизаций. Он вообще очень глючный этот оригин и тупит жестко >:( .
 
Сверху Снизу