Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 MARVIN жив!

Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Just find any rune. Focus it, open console and type "edit focus". There'll be a table with item info. The title of the table will be smth like "itmi_addonrune_fire". I dunno what exactly you want to get. This code can't be too hard and you can easily change "fire" into "ice". Or this can be some number.
P.S. not sure which rune you mean.
Thanks alot!
 

Puffiuus

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Я играю на ноутбуке, где на клавише F2 стоит уменьшение громкости звука. В Марвин я вхожу без проблем, нажимаю F2, но консоль не открывается. Посоветуйте, как быть.
 

Puffiuus

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Подскажите, можно ли назначить открытие консоли на какую-то другую клавишу, и если да, то как.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
К сожалению в новом балансе не работает методы для тех у кого нету клавиши Pause Break :(
В В2 получалось и в АБ вроде тоже.
Не постесняюсь спросить, возможно, кто нибудь из игроков НБ, у кого есть Pause Break, поможет вставить Рагнара? Я оставлю сейв. код: insert strf_8160_ragnar
 

Вложения

Damir

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
@Puffiuus, @Den Kor, Я уже писал об этом здесь:
Прошу модераторов обратить внимание. Не знаю постили уже тут эту инфу или нет, всю тему лопатить не стал.
Для владельцев клавиатур у которых кнопка PauseBreak отсутствует или работает как (Fn+PauseBreak)!
Нашел решение проблемы.
Первое: в режиме обычной игры не трогаете клавиатуру и мышь, через некоторое время главный герой сядет, а еще через время игра встанет сама на паузу!
Второе: включаете консоль марвин как описано в теме.
Третье: вводите коды
Четвертое: Теперьпроблема, игра в режиме Марвин, сама на паузу снова не встанет! Что делать? А все просто вводим в консоле марвин следующее: "save game" или "save game 7" не суть похоже какой номер сохранения вы напишите, похоже всегда будет сохранять в первую ячейку.
Пятое: после сохранения выходим из игры, а потом заходим и грузим наше сохранение. Все что просили через коды - будет лежать у ваших ног.

Возвращение 2.0 - MARVIN жив!
 

Igor8819

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Добрый вечер!
Уже в 3 главе, никак не могу найти записку Улучшение оружия и брони. У Хакона ее нет, т.к. продал или возможно отдал Галлахаду. У торговцев не могу найти.
Напишите пожалуйста код на эту записку. Поиск по форуму ничего не дал
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
566
Реакции
270
Баллы
125
Лучшие ответы
21
@Igor8819, а сам мод активирован? с летнего обновления он активируется в готик ини файле.
 

Igor8819

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Igor8819, а сам мод активирован? с летнего обновления он активируется в готик ини файле.
Если по умолчанию не активирован, то у меня не активирован этот мод. Где-то было написано, что с новой обновой его нужно активировать через готик ини.
--- Добавлено: ---

ITWR_UPGRADEWEAPONREC
Большое спасибо
 
Сверху Снизу