Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Магическая воля

Статус
Закрыта

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Кто-нибудь убивал водяного голема не-грубо? Нашел только способ
свитком ледяной волны
Но тогда маг так сказать "посылает". Подскажите кто нашел другой способ.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#2
Кто-нибудь убивал водяного голема не-грубо? Нашел только способ
свитком ледяной волны
Но тогда маг так сказать "посылает". Подскажите кто нашел другой способ.
Свиток уменьшения монстра+3 или 4 ледяных стрелы,а ну и чтобы было выучено добыча сердец иначе квест не сдать без этого...
 

slavakalex

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Свиток уменьшения монстра, а завалил дубиной. Квест сдан.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
@slavakalex, добрый день! Я тоже использовал свиток(на чужом сейве), но убивал не сам, а отвел к стражникам в Учар. Вот в этом и состоит, на мой взгляд небольшой косячок. Мне кажется @Alex1 (у) стоит поставить условием выполнения квеста убийство голема с помощью магии и только самим ГГ. Тогда это действительно будет "Магическая воля".
 

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#5
Свиток уменьшения монстра+3 или 4 ледяных стрелы,а ну и чтобы было выучено добыча сердец иначе квест не сдать без этого...
А где в Хиделвале взять эти свитки? Да и рунный камень у кого там купить? Создание свитка у меня изучено а вот чтобы сделать рунный камень нужен, а его в долине никто не продает, а в хоринис не сгоняешь за ним пока не выполнить все задания.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@barmalei, добрый день! Как сказал @Alex1, свиток спавнится в Хиденвале после разговора с Галлусом, его послушником и прочтения подставки с книгой, но где спавнится, не уточнил. Подразумевается, что мы сами с усами и должны найти. Я не нашел и пришлось использовать Марвин. Но наученный горьким опытом, в следующее прохождение захвачу свиток из Хориниса. Так вернее.
P.S. Если что, то код на свиток ITSC_SHRINC.
 
Последнее редактирование:

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#7
@barmalei, и прочтения подставки с книгой, но где спавнится, не уточнил. Подразумевается, что мы сами с усами и должны найти. Я не нашел и пришлось использовать Марвин.
Вот только тут проблема небольшая)) При чтении книги на подставке они это воспринимают как будто я в их сундук лезу и атакуют)) Так с подставкой у лорда герхарда. А марвин я принципиально в это прохождение с нуля честно иду, не хотел вообще использовать. Специально изучил создание "уменьшение" купил даже бумагу для свитка, а про рунный камень забыл)) Теперь или найду спавнящийся свиток или заново переигрывать хиденваль или марвин)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
@barmalei, читать нужно, когда они спят и в режиме "подкрадывания" лучше. От всего сердца желаю вам удачи в поисках! Хвала вашему терпению! Если найдете- поделитесь со страждущими.
 

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#9
@Друг Ксардаса, да, уже догадался)) Ночью прочитал, но толку. Всю долину облазил. Нафиг этот свиток, иголка в стоге сена. Хватит на сегодня поисков. Или завтра заново долину пройду или тупо марвином вставлю рун. камень и скрафчу свиток.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
@barmalei, да на фиг эти мучения! Свиток Марвином и все дела! Но, как говорится-все, что ни делается, делается к лучшему. Нам урок-нужно готовиться к прохождению локи(медитируем и догадываемся).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу