Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Какая самая хардкорная магическая гильдия?

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Выход 24-го патча уже "не за горами", и после его выхода, я планирую впервые начать полноценное прохождение сего мода. Последние несколько лет я играю в игры только на максимальной сложности (если это возможно), и ГИ1.5 не станут исключением. Вместе с этим, поскольку одного уровня сложности мало, хотелось бы и сыграть за какую-то такую гильдию, которая на фоне других есть самой слабой, или самой хардкорной. И, т.к это будет СнК, а значит выбор сужается сразу к Магам, то отсюда вопрос, который в названии темы — Меня интересует самая слабая, или же самая хардкорная магическая гильдия. Вопрос касается конечно же последнего патча, — то бишь 23-го. Несмотря на то, что играть буду с 24-го)).

Отдельные какие-то моменты и просто плюсы/минусы в принципе можете упустить, они описаны в гайде: FAQ - В процессе — Гильдии 1.5 — Слабые и сильные стороны гильдий/классов. Интересует больше в общем плане.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@Radevor, я играл практически за все классы и каждый класс слаб и силен на разных этапах игры. Хоть в гайде и написано, что у некромагов множество сильных существ для призыва, я думаю, что игра за некромага, специализирующегося чисто на призыве будет жесть. Когда играл за некромага, то призыв использовал в основном для отвлечения внимания, так как он показался мне слабоват (это при том, что я играл чаще на легком уровне).
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#3
За мага огня точно изее, ибо у него куча привилегий, включая возможность грабить город.
За гуру точно не скажу, ибо хз, какие у них заклы.
За мага воды не скажу, ибо не играл. Но плюшек отсыпают вроде прилично.
А вот за некра играл. Если играть чисто пиу-пиу, то будешь страдать. Если играть чисто призывом, то будешь страдать. Если гибридом, то будет полегче, но в целом у некра очень большие траты маны всегда. Но и плюшек на ману им больше отсыпают.
Ты всегда можешь сделать болванку перса перед вступлением в адепты и переиграть, если будет слишком легко. Магов огня можешь сразу вычёркивать. В итоге выбор между водниками, гуру и некром.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#4
Ну если в кратце то: Маг Огня самый легкий,т.к как горение тащит сильно,а с руной метеора вообще там урон лютый будет,хуть она и маны много ест,но это оправдывается уроном+как можно быстрее пройти хранителей и взять свою стихию,Маг Воды тоже в принципе легкий,единственное вступление геморное да,а так берется 3 круг,а там уже появляется заморозка наша любимая и так же руна шаровой молнии которая станит врагов и там уже легко становится по сути,заморозил и нюкаешь,либо если не пробивается магией,заморозил и призвал кого нить типа снежной стаи или ледяного голема и просто контролишь это и все,Гуру ну здесь кулак ветра который опрокидывает,а так же смерч со своей абузной механикой) есть новые руны,но у них только дамаг и анимация,больше ничего,Некр ну тоже руны тока дамажат,лучше через призыв играть,вообще здесь призыв рулит,когда тестил мага воды,у меня ледяной голем в соло размотал Инубиса,хуть голему и один удар оставался,но тем не менее он победил) Здесь за мага очень важно пройти хранителей как можно скорее,т.к это упрощает жизнь магу во много раз,а так в целом тут маги мало чем отличаются,увы но это не В2 АБ где там у каждого маги свои фишки и плюшки,здесь к кому сердце ближе лежит,за того и играй,а ну и еще тут маги завязаны на инте+карма,чтобы урон был норм.

С уважением ваш Пандыч🐼
 

Aven Felon

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
129
Реакции
140
Баллы
46
Лучшие ответы
0
#5
@Radevor, записывать будешь прохождение? Я дважды проходил мод и оба раза останавливался в 4 главе - драконы никак не умирали. На ютубе нет ни одного прохождения или стрима. Хотелось бы посмотреть как ты пройдешь, тем более на харде
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Шож, Огоньков в принципе надо было сразу мне откинуть, но думал мало ли. А то за них в принципе проходилось уже в НВ, В1, да и в Ребалансе силы бы найти допройти за них. За МВ, как было подмечено, оттянуто вступление, и у меня скорее получился бы гибрид с одноруком, хотя всё равно он поди и получится). Поэтому выбор остаётся между Гуру и Некром, и я пожалуй сыграю таки за Некра, на которого у меня были планы в обычном СнК. Всем спасибо за ответы! :thumbsup::beer::)

———
@Aven Felon, не исключено. Но разве что без микро большую часть, а то и вообще. А то я так два года мод проходить буду :D
p.s: Хороший пиар однако ;D
 
Сверху Снизу