Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Refly, Да я про другое. Посмотрел недавно твои старые прохождение и спам черепами (я понимаю, что смысла нет призывать что-либо) и кровь из глаз потекла. Это тёмный маг, а не некромант. Если уж Ликёр взял путь на мага, который не пользуется призывом, то предлагаю переименовать его в "Тёмного Мага". Это "некромант" лишь режет глаза.
Предлагаю сделать водяных самыми сильными дамагерами вместо некров, а роль "контролёра" передать тем у кого предрасположенность к контролю, разумеется переработав демонов некра в сторону имбовости.
да ну че изобретать велосипед.некры и демоны они едины.а вот у водника нужен тот же призыв разнообразить.
прокачка руны снежной стаи по главам и очкам обучения,аналог вызова волка
-на первом этапе обычная руна с 3-мя ледяными волками,усилить их
-на втором этапе(3 глава) вызов снежной пумы,2-3 штуки
-на третьем этапе(4 глава) вызов белого мракориса,1-2 щтуки
да и можно заметить,что все модели в игре уже есть..
Не знаю возможно ли такое сделать технически, сделать ритуал очищения у статуи аданоса и всё хп уходит в ману у нас остается 1 хп(навсегда) и весь получаемый урон расходует сначала ману, а потом хп(умираем). Зелья хп теперь дают ману.
Сделать сумон ходоков зомбиков ледяных или скелетов, и главное это добавить кучу интересных квестов магам воды на каждую главу, а то самый неинтересный отыгрыш за них, очень сильное отторжение из-за этого
Играл только за МВ и понравилось всё, кроме разнообразия рун. Призыв - каменный страж, руна урона - шаровая молния (вроде бы) и кулак воды (восстановление маны было крайне вкусным и пару промахов из-за кривого полёта кулака того стоили)
Очень нравится условие вступления. Сначала перебей бандитов и только потом ты получишь первую руну.
Да, тяжко им приходится) Тут либо позиционировать мага воды как мульти-класс (воин-маг), либо как-то обойти условие "Должно быть совершено великое деяние". Как вариант сходить к Ватрасу и попросить его помощи. Мол задача огого, и ресурсов для его выполнения нет. Тогда Ватрас втихоря посвятит в 1 круг и обучит первой руне, но не более. При этом мы еще будем в статусе послушника. Далее бегом бежать в храм за робой и где-то надыбать посох)