- Регистрация
- 16 Авг 2013
- Сообщения
- 114
- Реакции
- 14
- Баллы
- 27
- Лучшие ответы
- 0
Я проходил на укс, только там был не мили-призыватель а мили темный маг (так же со щитом и обмазаный), результат был примерно аналогичный. Маги реально не пробивали.