Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе магдеф и огнедеф с перманентов

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
сап

интересно стало сколько кто смог набить бутылок защиты от огня и супчиков на антимагию к ирдорату я как-то не замечал вечно вкачивал вырезание языков и варил себе, но сейчас подумал что оно так то не очень много наверное дает что там 50 огнедефа мне даст по сути ничего пол тика с банки
да и магдеф с похлебок интересно посчитать суммарный не знаю сколько в мире грибков увы
делитесь статистикой <3
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
43
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#2
Возможно форумчанин @Beleriand ведёт статистику, судя по его постам
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
Дак там вроде прямо в игре статистика есть, нужно просто чтоб кто-нибудь глянул один из лейтовых сейвов
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4
Статистику не вел но НБ - это игра малых цифр. Источников усиления много и они все мелкие. Если набирается условно 300 дефа и из них 60 с зелий - то это 20% усиление за не самую грабительскую цену в лп
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#5
@Python155, ну вот я халтурил, у меня в последнем сейве вышло к ирдорату суммарно реагентов на 33 зельки защиты от огня 21 супчик на +2 магдефа

интересно просто сколько ВСЕГО можно набрать если прямо пылисосить я как-то посчитав даже разочаровался какой смысл в огнедефе если никто огнем не стреляет а 40 магдефа с супа НИКОГО не спасет ведь тычки даже у бомже-ищущих по 800 летят, про красные шарики и тем более зеленые головешки даже говорить не охота уж лучше плюс три силы качнуть вместо этих юзлес огнедефов и не пылисосить на 100% ради парочки магзащит
--- Добавлено: ---

@meredot, усиление бесполезно если персонаж нажал перекатик от заклинания, хотя если смотреть с позиции урона и хп, а не защиты то тут ты прав
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
@Chad, ну вот я щас загрузил обмазанного защитой мили-призывателя, у него 350 защита от огня и 340 от магии и 4000 хп. И затыкал мага в кошмаре ворона без всяких зелий, отбеганий и лечения, на 200% уроне и 150% хп, просто тупо ловя лицом все плюхи с одним сидом на пассивном следовании. Бестельглосуд также отдался. Не знаю что там покажет дементор, но думаю будет что-то на том же уровне. Так что защиты имеют смысл, просто в нее надо вкладыватсья по полной.

З.ы.
Кстати по теме проверил, у меня вышло 30 зелий защиты от огня (60 защиты от огня) и 26 супов грибных (52 от магии) - 4 глава, не был в ледяной локе, этлу, старом данже, и не пылесосил долину рудников.
 

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
@Chad, ну вот я щас загрузил обмазанного защитой мили-призывателя, у него 350 защита от огня и 340 от магии и 4000 хп. И затыкал мага в кошмаре ворона без всяких зелий, отбеганий и лечения, на 200% уроне и 150% хп, просто тупо ловя лицом все плюхи с одним сидом на пассивном следовании. Бестельглосуд также отдался. Не знаю что там покажет дементор, но думаю будет что-то на том же уровне. Так что защиты имеют смысл, просто в нее надо вкладыватсья по полной.

З.ы.
Кстати по теме проверил, у меня вышло 30 зелий защиты от огня (60 защиты от огня) и 26 супов грибных (52 от магии) - 4 глава, не был в ледяной локе, этлу, старом данже, и не пылесосил долину рудников.
Это какая сложность?
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8

Python155

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
Котическая, ползунки на максимум (сила 200%, защита и здоровье по 150%)
Ну на КСах маги все же пожосче, емнип вроде Ликер писал что там маги то ли на 20% сильнее шмаляют, то ли 20% мдефа обходят
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#10
Ну на КСах маги все же пожосче, емнип вроде Ликер писал что там маги то ли на 20% сильнее шмаляют, то ли 20% мдефа обходят
Я проходил на укс, только там был не мили-призыватель а мили темный маг (так же со щитом и обмазаный), результат был примерно аналогичный. Маги реально не пробивали.
 
Сверху Снизу