Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Лучший милишник в игре — призыватель нежити

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.832
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#21
@Den Kor, :P он просто для легкой игры.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#22
@Liker да уж, ты призывателя сделал с любовью :P
Единственный персонаж, который на укс может арену закрыть во 2 главе. При этом одной рукой пить чай )
Может с него и попробовать укс? ??? А та как то не хотелось психикой рисковать или стулом :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#23
Может с него и попробовать укс? ??? А та как то не хотелось психикой рисковать или стулом :D
На сложности укс, проблема только на арене, особенно если гг ближний бой предпочитает, ему от некоторых атак невозможно уйти, только принять урон в лицо ) Бойцы там читерные механики используют, та и зелья кушают, как мне показалось шустрее гг )
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#24
@AlB, если не сложно, скинь пожалуйста сейв. Интересно посмотреть как ты распределил пироги/щавеля итд.
 

AlB

Автор
Автор
A

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#25
@AlB, если не сложно, скинь пожалуйста сейв. Интересно посмотреть как ты распределил пироги/щавеля итд.
Сорри, сейва уже не осталось( По памяти, пустил половину пирогов в инту, половину в хп. Щавеля все в хп.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#26
Сорри, сейва уже не осталось( По памяти, пустил половину пирогов в инту, половину в хп. Щавеля все в хп.
Интересно, и хватило маны чтобы 5 круг взять даже?
150 с бижи, около 100 с некра, 100 корона, 250+ снк... это получается около 500 маны остальными бонусами набрал? Вроде я когда считал в игре остальных бонусов на 200-300 маны всего, даже с водой у хранителей как-то не хватает вроде.

И еще моментик, ты считаешь 5 круг того действительно стоит? Он добавит всего 30% урона от инты, это 200-250 урона. Как-то логичнее выглядит на 4 круге остановиться и взять тьму у хранителей на мой взгляд. Потеряем около 170 урона, но выше выживаемость и с маной не надо вообще будет заморачиваться.

И если помнишь, расскажи, вкладывал ли лп в выносливость/владение/силу?
 
Последнее редактирование:

AlB

Автор
Автор
A

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#27
Интересно, и хватило маны чтобы 5 круг взять даже?
150 с бижи, около 100 с некра, 100 корона, 250+ снк... это получается около 500 маны остальными бонусами набрал? Вроде я когда считал в игре остальных бонусов на 200-300 маны всего, даже с водой у хранителей как-то не хватает вроде.

И еще моментик, ты считаешь 5 круг того действительно стоит? Он добавит всего 30% урона от инты, это 200-250 урона. Как-то логичнее выглядит на 4 круге остановиться и взять тьму у хранителей на мой взгляд. Потеряем около 170 урона, но выше выживаемость и с маной не надо вообще будет заморачиваться.

И если помнишь, расскажи, вкладывал ли лп в выносливость/владение/силу?
Ну я локации практически под ноль всегда чищу, с снк должно быть дофига маны. Плюс с Хошкара броня есть на доп ману. На самом деле цифры не считал, может реально тьму было бы выгоднее взять. Но по ощущением с 5 кругом повеселее стало, урон за 2к перевалил) Там уже чисто по фану игра, с выживаемостью проблем ваще никаких.

В выносливость/владение/силу ваще не вкладывал, всё ушло на щит и перки призывателя. Владение на снк очень бодро качается, если менять силовые и магические одноручки. Но элик выносливости учил, выгодная тема по лп.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#28
@AlB, Вдохновился вашими циферками и решил сам потестить только без СНК, начал сразу через маг. мечи.

Сравниваю с прошлым прохождением ТРа через рапиру:
Ярик - ТР бьет по 80 + чума, это чудо бьет по 500+:D(По итогу, Ярик показался легкой прогулкой)

Ну и цифры по Ящеру шаману на 40 лвле
 

Вложения

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#29
@AlB, да уж... Эпическая музыка в сражениях явно не для тебя играла😀
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#30
Вдохновившись рекомендациями автора поста, решил сделать своего ДПС-танко-призывателя) Играл на КС+ на старым снк. Очень интересный и приятный опыт с небольшим "осадком". Осадок связан с тем, что в погоне за прокачкой силы (чтобы взять хороший щит и прокачать все перки для щита), я вынужден был почти всю игру бегать с силовым оружием вместо значительно более дамажущего магического. Отмечу, что при этом герой не был слабым, но меня не покидала мысль, что он может быть намного сильнее). Маг меч брал в руки только на сильных боссах и на Арене, которую закрыл уже во второй главе))
Наконец, когда апнул 400 силы и надел предпоследний щит, смог сменить силовую пуху на магическую ("дыхание Белиара") и кайфануть от дамага и жира. Последний щит требует 500 силы, поэтому копить силу на него было уже нецелесообразно. Да и без древнего щита ГГ получается очень живуч. Возможно, если играть на новом снк, то минус этого билда (необходимость всю игру использовать силовое оружие) пропадает. Но не уверен, что на новом снк получится сделать не только 400 силы, но и 6 круг магии)
В любом случае всем рекомендую этот билд. Смело могу назвать призывателя с щитом и маг оружием одним из любимых билдов)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу