Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Syzerok

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят у вас работает квест с рабами из Сильдрена? а то я дошел до фримена в лагере повстанцев, а у него не появляется в диалоге информация о сдаче квеста (все 5 рабов бегают за мной)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Ребят у вас работает квест с рабами из Сильдрена? а то я дошел до фримена в лагере повстанцев, а у него не появляется в диалоге информация о сдаче квеста (все 5 рабов бегают за мной)
А говорил о рабах в Сильдене с Сапотеком и Иногом , еще вроде Била надо сдать, уже не помню, потом с Фриманом, потом рабов вести , потом убивать , вроде так.
 

crazy_clir

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Народ, а подскажите, какой символ на значке доспехов к какой фракции относится. У меня есть подозрение, что я отрубил реакцию на доспехи вражеских фракций, во время установки игры. Есть возможность исправить это не запоров текущую игру?
 

gloompwnz

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня не работает русская озвучка на новые квесты, подскажите что делать, установил всё правильно, и даже переустонавливал 3 раза )
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Народ, а подскажите, какой символ на значке доспехов к какой фракции относится. У меня есть подозрение, что я отрубил реакцию на доспехи вражеских фракций, во время установки игры. Есть возможность исправить это не запоров текущую игру? Только переустановка, но сейвы скорее всего подойдут...
У меня не работает русская озвучка на новые квесты, подскажите что делать, установил всё правильно, и даже переустонавливал 3 раза )
они и не озвучены, есть аппаратная озвучка, можно посмотреть на ютубе
 

crazy_clir

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Только переустановка, но сейвы скорее всего подойдут...
Спасибо, что обнадежил, НО - покопался в описании Контент Мода и выяснил, что для изменения этой опции нужно начинать новую игру. Эхх, просто невероятно расстроился - у меня уже вся Миртана пройдена по квестам и часть Нордмара, совсем не хочется новую игру стартовать. :(

Новый вопрос - что надо сделать, чтоб найти чертеж доспеха для рыцаря? У Торека в продаже только доспех для морра, его раба побил - пустой (правда бил уже после того, как отвел к Саботе), у Али тоже нет строчки про воровство.
 

xira

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Наверное надо ещё шапку исправить. Либо я чего-то не понял. В модстартере теперь нет например последствий, теперь не спарены с возвращением генерала Ли. Значит последствия надо через контент мод.
...
извиняюсь за косяк, тему попутал. Просьба по возможности перенести в тему лучшей сборки.
 

Lazy46

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
2
Доброй ночи!
Установил все по этому гайду, столкнулся с проблемой, что диалоги вообще не озвучены...
в ини файле проверил, везде выставлен русский язык..
Прямо в первой деревне разговоры с мясником, с ли... везде тишина и русские субтитры.
Подскажите, что можно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

prae venium

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
никто не в курсе, в игру какая-нибудь навороченная мантия добавлена? или мантия темного мага, некроманта и т.д.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу