Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

prae venium

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
после установки сборки модов возникли проблемы с использованием каменных табличек: в инвентаре несколько табличек, причем первая юзается, а остальные нет. подскажите что делать?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
после установки сборки модов возникли проблемы с использованием каменных табличек: в инвентаре несколько табличек, причем первая юзается, а остальные нет. подскажите что делать?
Юзать таблички через слоты быстрого доступа или деинсталлировать Update Pack 1.04.10. Исправленная версия 1.04.11 запланирована, но пока у меня нет на нее времени.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Хозяин видео (в шапке темы) жадный парень, походу...
 

Zeta

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Можно вопрос? у меня лицензия готика 3 от стима. При установке
Gothic_3_EE_Patch_v1.75.14_Int_Full.exe надо установить папку с игрой и в папку game . У меня в папке с игрой нет папки game. Что мне делать?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Можно вопрос? у меня лицензия готика 3 от стима. При установке
Gothic_3_EE_Patch_v1.75.14_Int_Full.exe надо установить папку с игрой и в папку game . У меня в папке с игрой нет папки game. Что мне делать?
Ничего не знаю про стим, но уверен, что ответы такие: папка "game" не нужна; ничего делать не надо. Патч все определит и установит сам.
 

Zeta

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вроде все установил,игра запустилась, но звуки нпс не издают,нет звуком орков орущих иил скулящих там, нпс тоже не говорят.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Вроде все установил,игра запустилась, но звуки нпс не издают,нет звуком орков орущих иил скулящих там, нпс тоже не говорят.
Вроде бы у всех такая проблема со стим-версией. Почему она возникает - не знаю. Как она решается - ищите в интернете. Могу предположить, что стим-версия содержит английскую озвучку, но в настройках игры проставлена русская - тогда нужно скачать файл speech_russian.pak.
 

Zeta

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
скачал,вставил в папку игры дата, по прежнему звука нет ничего не изменилось(
--- Добавлено: ---

Ребята ,спасибо кто откликнулся,поставил заного на новую готику сначала русспак,затем руссификаторы и после этого стал делать заново все по пунктам)
Итог: Все работает, звук есть! Спасибо :S
 
Последнее редактирование модератором:

manote

Новичок
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите, не отображается модель меча "Коготь Белиара", устанавливал все как написано в шапке.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу