Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
буду очень благодарен, в нее входят все моды что указаны в теме?
состав сборки можно посмотреть здесь и ссылки на закачку
https://www.youtube.com/playlist?list=PL8CcU3b-9zDZ2QZfzk-mxSW82SoRN7c7l в 1 ролике все рассказываю и коментах состав
 

AndreyAA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет. Скачал, установил все по инструкции. Качнул 12 лвл, полет был нормальный. Потом просто во время запуска Г3 послее вступительных лого пираний и СРТ, ДО появления главного меню происходит следующее: моник пишет, что нет сигнала и гаснет, хотя индикатор питания моника работает; скорость кулеров видеокарты и ЦП поднимается до максимума - комп становится очень шумным; музыкальная тема главного меню продолжает звучать, однако сигнала от видюхи на моник нету; соответственно не могу оценить - отзывается ли комп на альттаб или винД или конртл альт дел... короче лечиться хард резетом только... Если не понятно получилось - то скажу проще - такое ощущение, что запуск игры еще до главного меню вырубает сигнал с видюхи на моник запускает на видюхе какой-то блин аварийный режим... комп нчинает колбасить, спасает только резет. Может кто сталкивался? чо делать? до этого удалось несколько часов поиграть норм.
Нашел ответ, скачав со злости Обливион... он тоже после главного меню вешал комп =) Короче, поплавился шлейф на доппитание видеокарты. Отчего - неизвестно, однако заменил шлейф, поправил покачал штекер на 6 пин на видюхе и все заработало. Может кому то пригодится =)
 

_LazyLeon_

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
а где пункт № 6?
 

Snake656

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Все поставил как написано в шапке темы,все отлично работает но,нет озвучки к примеру у Мильтона,Урукрасса,Урука в Кап Дуне и.т.д.Озвучка у Ли,Лареса есть,объясните тупику как это исправить?А то молчание+русские субтитры как-то не по феншую и напрягают меня.Стоит ВГЛ+Последствия,играю 1 раз в такой сборки и до этого проходил только оригинал G3
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Всем привет!
Все поставил как написано в шапке темы,все отлично работает но,нет озвучки к примеру у Мильтона,Урукрасса,Урука в Кап Дуне и.т.д.Озвучка у Ли,Лареса есть,объясните тупику как это исправить?А то молчание+русские субтитры как-то не по феншую и напрягают меня.Стоит ВГЛ+Последствия,играю 1 раз в такой сборки и до этого проходил только оригинал G3
озвучки нет у КП ,КМ, МП, ВГЛ , есть только аппаратная озвучка для КП,КМ,МП
можешь послушать и посмотреть у меня на канале, по мне лучше чем ничего, впрочем нормально
 

Snake656

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я имею ввиду "любительская озвучка" Ли же озвучивают с субтитрами!
Скинь ссылку на канал))
--- Добавлено: ---

По поводу озвучки:

Добился озвучивания реплик методом переноса/удаления файлов Speech_German (всех с таким именем) из папки Дата.

Теперь озвучено почти все(многое), но есть места где только субтитры.
К тому же качество озвучки не очень (но спасибо автору хоть за это) поэтому для кого как, а мне проще без новой озвучки - читаю диалоги, больше вносится понимания в суть происходящего.
А поподробней можно?что куда переносил?про удаления понятно!
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Snake656

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Snake656

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А полного описания мода Последствия не где нет?А то искал,так и не нашел!Боюсь в игре просто накосячить,так примерно конечно знаю что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу