Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#61
вот пару скринов с финала игры и моей прокачки ...
 

Вложения

Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#63
Ребаланс на оружие у тебя стоит?
нет , он мне не понравился так как с модом "ре баланс оружие" новое оружие то что дают СМ,QP,WGLи тд.. не изменяется as поэтому смысла от него мало, так как новые пушки получаются хуже кирки ....
по этой причине я этот мод не включил в эту сборку, у меня стоит строго то что указано в шапке темы ..
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#64
Я к тому спросил что у меня стоит, и нет столько ловкости древ знания итд, в общем упор на силу. jt
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#65
и нет столько ловкости древ знания итд, в общем упор на силу.
у меня тож силач ( двуруч в основном, да и смысла добивать силу свыше 450 не вижу ... ) а секрет прост я не когда не качал за ЛП - ХП,МП,ВЫН и атрибуты после 250(Сила, Ловкость ,Древ знания ) .. всё только зельями, книгами,табличками и прочими халявными плюшками
Многие виды оружий вкачал не по приколу а потому что на Харде (АБ и АИ) чтобы выжить часто приходилось менять тактики боя .
а раскачаться так возможно делая все кв за все фракции ну кроме враждебных для тех или иных.
Бегал 65% игры с двуруч + арбалет, после 50лвл появилась возможность качнуть лук и начал бегать с луком а оружие ближнего боя юзал по ситуации .
p/s читы не юзал сложность не снижал вся игра на харде от начала до финала ...
P/s И при всё при этом ГГ далеко не супер-мен даже на таком лвл 3-4 Элитника-Орка ( с Алебардами ) легко могут обосновать кто я и что я jk ( на Харде само собой ) а вот в Г1 и Г2 на фул прокачке можно убивать всех закрытыми глазами в Г3 это не прокатит , люди просто привыкли читы юзать или Лёгком играть а пом пишут мол игра УГ jk
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#66
Ну там я так понял, что с ребалансом что без, орочья алебарда самая мощная пушка как для двуручника.
да и смысла добивать силу свыше 450 не вижу
Для ребаланса это для средненького оружия jt
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#67
алебарда самая мощная пушка как для двуручника.
нет Кувалда Огра мощней намного ! ну у Алебарды большой радиус за счёт этого она и рулит jt
p/s играл я с этим так называемым "Ребалансом" играть с ним на харде в раз 5 легче так как урон у тебя намного выше, да и мульти классового ГГ сделать не получится только узко направленного (силач,ловкач,маг ) as а мне готика за возможность мульти-класса нравится... это ещё одна причина почему я его не ставлю ...
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#68
Не одевал кувалду ,как-то криво смотрится gh
Да и с ребалансом вряд ли когда смогу одеть jt
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#69
Последнее редактирование модератором:

todelete_Гром

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#70
Ksardos877, пиши, пожалуйста, ченч-логи изменений в шапке. А то вижу, что каждый день редактируется шапка темы, а что в ней меняется - неизвестно. Может какой-то компонент стратегически обновился и пора заного перекачивать сборку.
 
Сверху Снизу