9 мая - День Победы!
  • 258
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.611
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    867

namby

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Помогите с прохождением. Я убил всех орков перед барьером Венгарда и теперь не могу попасть к Кану в Фаринге. Это можно как то изменить?
А еще как пройти квесты: "Больная мать" (где искать лекарство, Варант большой а на выполнеине 3 дня) и "Куда смотрит охрана".
 
Последнее редактирование:

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Помогите с прохождением. Я убил всех орков перед барьером Венгарда и теперь не могу попасть к Кану в Фаринге. Это можно как то изменить?
А еще как пройти квесты: "Больная мать" (где искать лекарство, Варант большой а на выполнеине 3 дня) и "Куда смотрит охрана".
сли убил всх перед барьером то все. только за повстанцев играй. ну или начни новую игру. еще можно завалить Робара и тогда если не ошибаюсь, пустят к Кану.
там ще загвоздка какая в Фаринге - если ты освободил Нордмар и при этом у тебя репа повстанцев больше 50, то орки Фаринга захотят тебя убить
 

dmitiy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Можно как-то сменить модельку головы гг не переустанавливая заново модпак?
 

namby

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите где в Варанте найти цветы лотоса???? может есть код на него
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
1. Народ! подскажите плиз. у меня в половине случаев от персонажей только головы в пространстве висят. в основном это новые персы
--- Добавлено: Четверг в 15:03 ---
2. Некоторые предметы как то свиток для алхимика или же соломенная шляпа на складе тупо невозможно взять. подскажите что делать то.
Заранее спасибо.
1. См. Готика 3 - Lively Towns Mod - Оживленные города
2. "Обычный человек передвигает предметы руками,мастер - силой своего разума". - Готика I.
 

Taklar

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Можно ли играя по пути Ксардаса выучить навык на регенерацию жизни?
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Можно ли играя по пути Ксардаса выучить навык на регенерацию жизни?
Регенерации жизни учит Кан главарь орков
следовательно для этого нужно убить Робара, но помимо этого нужно высокую репутацию у орков иметь чтоб пустили к нему
а это значит убить друидов, зачистить Реддок, Окару и Немору.
 

Pentagra

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0

Dian

Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Привет Готифилы! А есть ли каталог* шлемов, доспехов, оружия, бижутерии?? Интересно посмотреть новые параметры! А то 50+ лвл и не знаю в топовом* ли!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу