Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Локализация игры Venetica в России.


Наконец-то закончена локализация РПГ от немецкой студии Deck 13. Российские игроки могут приобрести диск с игрой с 10 июня.

Действие игры происходит в Венеции 16-го века. Главная героиня, Скарлет, узнает о том, что является дочерью... Смерти. А это значит, что только у нее есть сила, с помощью которой могущественный некромант, обретший бессмертие, может быть повержен.

Нам обещают огромный открытый мир, интуитивно понятную систему управления, приятную графику и занимательный сюжет. Интересной особенностью геймплея является возможность мгновенного перемещения из мира живых в мир мертвых. Впрочем, "Мертвый мир" не так уж и мертв. Там вы сможете встретить убитых персонажей, сразиться с демонами и даже выполнить квесты.

6eb2d325926e.jpg 11c2541bd690.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#32
намелес, скинь скрин, как там сабы выглядят, читабельно или нет.
какая озвучка по качеству?
 
#33
Нормально видно. И озвучка норм, голос главной героини нравится.
 
#34
Хорошая озвучка, разные голоса, подсказки хорошо читаются. Но у меня опять не идет >:(. Вообще все игры не играют :'(
 
#36
Так пять минут идут и всё виснет >:(. Улучшила комп называется...
 
#37
Так пять минут идут и всё виснет >:(. Улучшила комп называется...
Переустанови винду(XP), поставь последние дрова на карту, обнови DirectX и тебе будет счастье. ;)
Можно и попытаться в текущей винде устранить проблемы, но ты вряд ли будешь копаться в реестре, удалять ненужные вредные/левые проги, шаманить с system32 и т.д.
 
#38
Ты читаешь вообще, что я тебе пишу?)))
Я и правда не прочитал твои два поста перед этим ;D

А вот моя героиня практически в самом начале
О, что-то у неё какое-то платеце рваненькое. Да? Или показалось?

З.Ы.
У нас в городе игры небыло, я заказал в озоне (по пьяне ;D)... Вот жду до сих пор, пока пришлют... а в городе, игра уже появилась... все играют... а я всё жду... жду... жду... :D
 
#39
что-то у неё какое-то платеце рваненькое
Рваное, вначале красивое было, прям светилось всё). А затем убийцы напали, она свалилась с моста, затем кочергой отмахивалась, вот в итоге и вид такой потрепаный)

А в озоне дешевле, если за пересылку они еще не берут. Так что не расстраивайся ;)
 
#40
А в озоне дешевле, если за пересылку они еще не берут. Так что не расстраивайся
Сам диск - 443 р и пересылка- 222 р... и того 665, в Саратове дешевле если просто диск брать ;D

В озоне, начисляются баллы, за каждые оплаченные 50 руб... мне начислили 8,86 которые при накоплении (сколько, фиг знает) можно обменять на скидку на товар (10%, 20%)... но это ещё когда будет, неизвестно ;D
 
Сверху Снизу