Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Лютеро даёт кольцо, но в инвентаре оно не появляется

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#1
Добрый день!
По завершению квеста "Помощник", если верить системным сообщениям, Лютеро мне даёт 2 кольца:
  1. Кольцо Пилигрима
  2. Кольцо Мастера гильдии торговцев
Но по факту в инвентаре лежит только кольцо Пилигрима. Я спецом все выложил из инвентаря чтоб убедиться, что второго кольца нет.

Есть подозрение, что Кольцо пилигрима в конце этого квеста выдается ошибочно и должно выдаваться только кольцо мастера гильдии, ибо если проходить квесты Лютеро дальше, то после завершения квеста "защитник для Сары" он дает еще одно кольцо Пилигрима и в итоге у меня их 2 штуки, зачемана???
 

Вложения

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
@Caustic007, Лютеро всегда одно кольцо выдает в конце всей цепочки одеваешь его и у членов торговой гильдии разные ништяки в продаже появляются единоразово
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#3
всем спасибо! разобрался. тему можно закрывать.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.036
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
@Caustic007, Лютеро всегда одно кольцо выдает в конце всей цепочки одеваешь его и у членов торговой гильдии разные ништяки в продаже появляются единоразово
По моему, уже не нужно одевать, они автоматом появляются.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
@Sh.k.i.d., Честно не знаю нужно ли одевать само кольцо Всегда перед скупкой ништяков одевал его
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#6
дойду до того момента - отпишусь)
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#7
в общем, маленькая предыстория: в 3ем акте я понял, что не пройду квесты Гильдии торговцев, ибо не подставил Сару в 1ой. Через GVE её вернул, прошел все квесты этой гильдии в 3 главе, остался "Защита для Сары", который выполняется в 4ой главе. Выполнил его в 4ом акте, мне дали кольцо гильдии.
Как итог: Сара стоит на новом месте в верхнем квартале, торгует со мной, но те плюшки, что даёт это кольцо (царский щавель) - она мне продаёт и без него. А у остальных, типа Маттео или Джоры - его нет в продаже, хоть с кольцом ты, хоть без.
ХЗ последствия ли это того, что я изначально Сару через гве воскрешал еще в 3ей, или это багулина - проверить уже не смогу
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#8
upd:
Ещё заметил: когда сдаешь квест Защита для Сары, получаешь кольцо Пилигрима и интересуешься у Лютеро что это за кольцо - оно меняет название на "Знак мастера гильдии торговцев Хориниса" и далее:
1 в момент сдачи квеста.jpg - если его одеть сохраниться, перезайти в игру и загрузить сэйв - оно будет так называться (на продажу Царского щавеля у торговцев это никакой эффект не даёт: у них он не появляется)
2 после выхода из игры.jpg - либо
если ты его получил, спросил что за кольцо, но не стал одевать. После перезахода в игру, оно меняет обратно название на то, что типа его мне дал торговец Лютеро.

Подкину сэйв. может кто поможет понять почему так.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
в общем, маленькая предыстория: в 3ем акте я понял, что не пройду квесты Гильдии торговцев, ибо не подставил Сару в 1ой. Через GVE её вернул, прошел все квесты этой гильдии в 3 главе, остался "Защита для Сары", который выполняется в 4ой главе. Выполнил его в 4ом акте, мне дали кольцо гильдии.
Как итог: Сара стоит на новом месте в верхнем квартале, торгует со мной, но те плюшки, что даёт это кольцо (царский щавель) - она мне продаёт и без него. А у остальных, типа Маттео или Джоры - его нет в продаже, хоть с кольцом ты, хоть без.
ХЗ последствия ли это того, что я изначально Сару через гве воскрешал еще в 3ей, или это багулина - проверить уже не смогу
Можно сажать Кантара и квест в гильдии убийц так проще выполнить, когда он в тюрьме. Просто если сажать Кантара, то не будет квестов на вызволение Сары, вернуть ее кольцо и дать поесть, кольцо мы получаем после финального квеста, вроде на поиск помощника. После получения кольца у Сары на рынке появляются новые товары, про других торговцев не помню.

У меня сейчас 2 кольца:
1) Кольцо пилигримма
2) Гравированное кольцо

Одевать кольцо вроде не нужно.
 
Последнее редактирование:

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.036
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#10
в общем, маленькая предыстория: в 3ем акте я понял, что не пройду квесты Гильдии торговцев, ибо не подставил Сару в 1ой. Через GVE её вернул, прошел все квесты этой гильдии в 3 главе, остался "Защита для Сары", который выполняется в 4ой главе. Выполнил его в 4ом акте, мне дали кольцо гильдии.
Гильдия закрывается уже в 3-ем акте, щавелей у Джоры и Маттео никогда и не видел.
 
Сверху Снизу