Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Любовные вопросы

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#21
;D Всякое бывает. Ничто не исключено ::)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#22
Начнем с того, что приличная девушка либо не употребляет, либо оч. осторожна с этим. Ну или позваляет себе "расслабиться" в кругу хорошо знакомых людей.
Пффф, я привел пример того, что инстинкты сохранены. но не говорю, что трезвую девушку нельзя повести к себе домой еще до первого свидания.

Человек - есть существо, наделенное разумом, который преобладает над "животной" природой.
И что скажет этот разум? "Нельзя идти с этим симпатичным и веселым парнем, которого я так хочу, потому что те, кто узнает, будут думать, что я шлюха"?

Могу занятную вещь сказать, о заключении тех, кто исследовал все это дело.
Да чего ты все про других? где свои мысли-то и опыт?


"Чем больше у человека развит интеллект, тем реже он меняет сексуальных партнеров".
Они, наверное, неверно выразились иили вывод не тот сделали. Должно так: "Чем больше у человека интеллект, и чем больше он асоциален (ботаники, зажатые всякие дурачки и т.д.), тем реже он меняет сексуальных партнеров, ибо ему не дают". Ибо не вижу связи интеллекта и половой жизни.



Это не воздух и не еда/вода, а удовольствие. Можно получить, а можно и воздержаться.
Ну вот они и сдерживаются, ибо опять-таки мнение, навязанное обществом, о том, что парень должен сделать первый шаг, мешает им. Многие смелые только в пьяном состоянии, а с такими неинтересно и не весело, потому с ними они не пойдут, а другие просто не подойдут потому что не выпили. Но есть и такие, с кем они идут.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#23
:DХех. Как я знал что ты это скажешь? :D
Там была не только статистика, а изучалась реакция мозга, насколько сильно он реагировал на картинки и прочее. А тут уж дело не в социуме :D

Noir] Ибо не вижу связи интеллекта и половой жизни[/quote сказал(а):
Наверное, это видят те, кто годами над этим работает(над изучением мозга и процессов в нем) в институтах и лабораториях? ::)

Noir]Да чего ты все про других? где свои мысли-то и опыт?[/quote сказал(а):
Мой опыт...Я никогда не думаю о том, как бы побыстрее затащить в постель симпатяжку с выдающейся фигурой ;) Такое было еще в школьные годы ну и первый курс ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#24
Там была не только статистика, а изучалась реакция мозга, насколько сильно он реагировал на картинки и прочее.
Ага, у людей с бОльшим показателя интеллекта, зрачки расширялись не так сильно при взгляде на соблазнительную картинку, чем у тех, у кого интеллект меньше? Что-то вроде этого?


Наверное, это видят те, кто годами над этим работает(над изучением мозга и процессов в нем) в институтах и лабораториях?
У них тоже комплексы)) Понимаешь, написать это может любой. Покажи, что за институт привел эти результаты.

Мой опыт...Я никогда не думаю о том, как бы побыстрее затащить в постель симпатяжку с выдающейся фигурой Такое было еще в школьные годы ну и первый курс
Почему? ты импотент? девушки не могут тебя удовлетворить? у тебя есть занятие поинтересней? ну, игры там или алкоголь.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#25
Noir]У них тоже комплексы)) Понимаешь сказал(а):
Ну а где занимаютя подобными "странностями"? В Британии :D

Noir]Почему? ты импотент? девушки не могут тебя удовлетворить? у тебя есть занятие поинтересней? ну сказал(а):
Хех, я не сказал, что мне это не нравится и прочее) Я говорю, что какие-то "цели" у тебя плоские)
К тому, что я этому не содействую всячески. Нет такой цели) Как-то это само собой происходит и мне не нужно для этого "разбиваться в лепешку" и стремиться к этому. И могу норм. общаться с этим человеком, не "истекая слюнью" от "желания" :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#26

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#28
@hlop4ik, какое-то у тебя представление об этих ученых слишком возвышенное. Они не такие, я гарантирую это! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#29
Ну а где занимаютя подобными "странностями"? В Британии
Я не спрашивал страну. :)


К тому, что я этому не содействую всячески.
Если бы ты не содействовал, сидел бы девственником, так что не надо тут про свои возвышенные разговоры с красивыми и фигуристыми :D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#30
так что не надо тут про свои возвышенные разговоры с красивыми и фигуристыми
Если красивая и фигуристая еще и умна, то поговорить очень хорошо можно :) Другое дело, что это редкость)
 
Сверху Снизу