Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Музыка Любимый саундтрек из анимэ (OST)

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#41
Солнечным летним деньком или даже в пасмурную погоду Smile Precure заставляет умиляться ^^


Надо же чем-то разбавлять свои просмотры Жожо. :D А то там слишком много тестостерона. :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#42
Блин, это слишком хорошо. Не могу перестать слушать, я просто очарована этой песней. :innocent: Из аниме-треков 19-ого года этот точно пока что возглавит мой фаворит-лист. :D

16+, наверное. Трусики в кадре.


Когда ничего особого не ждешь от простенького эччи, а они дают на удивление забавный контент, а потом еще и такой потрясающий саунд добавляют. Нет, невезучая фокусница Тейджина определенно одно из открытий летнего сезона. =)
Здесь бы аранжировку с басами чуть поднять, было бы круто. Минори Судзуки набирает популярность, как новенькая звездочка в японской музыке и сэйю. Ей всего то 21 :) И как же классно она поет. :blush:

Видео с большой вероятностью удалят правообладатели, но ничего не поделать - все новинки сурово контролируются студиями. Поэтому я, переслушав уже раз тридцать, скачала отдельно. Как найду версию с лирикой - начну учить текст. Мотив очень резвый и скачет туда-сюда, будет очень сложно. Но слог вроде простой, слова не трудно запомнить, куда труднее - именно попадать в темп.
Даме-ва, Даме-ё. Даааме нанооо. :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#43
/// Максимальный заряд позитива. Всё, день удался. =)) :partying:


Офигеть, она всё это без фона поет. Заметна другая тональность в некоторых словах, и несколько раз бросающийся в микрофон "пук" с изменением тембра, но она практически без ляпов это чеканит, да так быстро, я на первый раз даже не могла разобрать, когда же ей удается сделать вдох, но он есть, просто очень маленький и едва заметный, что позволяет сохранять темп музыки.
Мое почтение этой девочке. :) У нас половина звезд эстрады с десятилетним стажем так не умеют.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#44
Мастер Готики напомнил =) Поэтому скину опенинг одного из моих любимейших тайтлов - "Амбиции Оды Нобуны" ^^


Еще раз отмечу что качество рисовки в нем на высочайшем уровне, на мой взгляд. Это если бы я вдруг составляла рейтинг самых красивых аниме, то Ода Нобуна там бы точно присутствовала =)
Да и саундтрек там хорош.
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#45
MEZAMETAMAE WAGA ARUJITACHI YO
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#46


 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#47
水樹奈々「METANOIA」MUSIC CLIP, и одновременно это опенинг из Senki Zesshou Symphogear XV

 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#48
Kaguya-sama wa Kokurasetai - Tensai-tachi no Renai Zunousen ED 2

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#49
Еще раз с Новым годом!!! :partying:

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#50
Январь, время вспомнить Мадоку Магику - винегрет из трех казалось бы несовместимых друг с другом жанров - девочки волшебницы, дарк фэнтези и психологический триллер. На деле имеем один из бестселлеров минувшей десятилетки с кучей наград за пазухой. :)

 
Сверху Снизу