Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Музыка Любимый саундтрек из анимэ (OST)

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#31
Это тема для любимых саундреков, однако это не означает, что они должны также содержать тот же видеоряд, что оригинальные опенинги или эндинги сериалов. Зачастую потому что за видеоряд правообладателями видео блокируется и не всегда есть возможность его вставить. Особенно с современными аниме.
А вот саундтрек там остается не тронутым, поэтому правил темы не нарушает.

Добавлю также, что в понятие "любимый саундтрек" может входить и полноценная песня, которая длится по 3-4 минуты, и содержит в себе лишь отрывок опенинга или эндинга. На такую музыку уже оригинального видеоряда вы не найдете, только созданный самими авторами, но оно и не требуется.

В сообщении Мастера со Strawberry Panic играла оригинальная музыка из этого аниме, конкретно из эндинга. Вполне подходит для этой темы. =)
Сообщение же с опенингом Покемона, перепетое на другом языке, я переместила в другую тему, больше связанную с общей японской тематикой.
Видео с Юно - в тему "Понравившихся моментов". Хотя можно было ее и в любимых персонажей отправить =) Подборка с Юно все же не саундтрек, да :)

AMV - это как правило наличие сторонней и мало связанной с самим аниме музыкой, наложенной на видеоряд оригинального сериала или микса из разных тайтлов.

п.с. вообще Покемона верну сюда тожа, опенинг на другом языке, думаю, опенингом от этого быть не перестает. Хотя бы просто потому что на это аниме был полноценный дубляж, и именно дублированный опенинг мог понравиться, а не оригинальный.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#32
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#33

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#34
В юные свои годы, когда мой путь к становлению аниме-задроткой только начинался, я уже рассказывала, что за неимением интернета смотрела любой тайтл, который показывали по ТВ, а также скупала почти все диски, попадающие в наш единственный в городе магазинчик по продаже игр и фильмов. Сейлормун действовала на меня как наркотик, и я хотела еще и еще. =)

Так ко мне в руки тогда попал диск с Yami no Matsuei. И только спустя несколько лет я узнала про жанр сёнэн-ай. (и про яой тоже) :D:D

Впрочем, каким бы ни было само это аниме, песня опенинга меня поразила своей красотой, я переслушивала ее раз за разом. И хотя я не любительница мужского вокала, могу отметить, что это одна из тех немногих песен с мужским вокалом, которую я понемногу начала подучивать, потому что она не выходила у меня из головы во время уроков в школе =)) К сожалению, наизусть так и не выучила, но мотив меня цепляет и по сей день.


Кстати, именно в нем я впервые узнала что такое "шинигами", задолго до просмотра Тетрадки и всего остального, связанного с духами смерти. :) Именно за счет этой мистики мне это аниме и понравилось.
Ну а доктор Мураки - топовый =) Как фанатка всех злодеев, я высоко оценила этого персонажа, хотя он все же не дотягивал до моего тогдашнего любимчика Соичи Томоэ :D
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#35
Beatless OP 1 Full - Error

Beatless OP 2 Full - Truth
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#36
Не понимаю, почему до сих пор никто не выложил это? В своё время не одни наушники были порваны.
Ладно, выложу я.
Maximum the Hormone - Zetsubou Billy

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#37
Это было второе махо-седзе, которое попалось мне после Сейлоров, смотрела в 2008 году. До уровня легенды ему конечно было далеко, но все равно аниме простенькое и веселое. Пересматривала два раза. =) Рисовка приятная и очень миленькая, но местами заметно скудная, и хотя рисовали в 2003, оно порой выглядит как будто прямиком из начала девяностых (большой упор в сторону моэшности). + на мой взгляд оно куда как более детское, чем Сейлоры. Потому что героиням здесь тоже по 13 лет, но блин, они выглядят как лольки на 9-10 =))Там 13-ю даже не пахнет! А учитывая насколько сильно Мяу Мяу пытались копировать Сейлоров, для меня тогда было странным что они рисуют персонажей как в Покемоне (в котором героям как раз по 9-10 лет), а не как в Сейлорах, где девочки вполне себе выглядят на свой возраст. (со 135-исантиметровыми ногами ;D).

Однако опенинг с приятной мелодией запомнился и мне нравилось его переслушивать.

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.246
Реакции
1.779
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#38
:blush::blush::blush:

со 135-исантиметровыми ногами
Меляля цтоли?

Однако опенинг с приятной мелодией запомнился и мне нравилось его переслушивать.
Дава пелеслусывать вместе! Я твоя лолька! Свеееета! :hugging::hugging::hugging:

Комментарий модератораЭто тема для OSTов анимэ. В дальнейшем, всякий флуд буду удалять.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#39
K-On!! TV2. ED2 - No, thank you!

 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#40
 
Сверху Снизу